Регистрация: 13.10.12
апреле 2018
04.04.18 - 07.04.18

Отличная четверка!

Отель меня приятно удивил! Вообще я бы смело дала 5 звезд. Номер очень уютный и достаточно просторный. Все чистое и нет старья. Кровать просто супер, такая огромная. Но самой главной фишкой этого отеля для меня явился Handy!!! Штука, которая стоит на столе в номере и выглядит как телефон, но на самом деле, это больше, чем телефон! Это навигатор, на который приходят всякие информирующие сообщения о скидках в Сингапуре, можно вызвать такси, заказать ресторан, вообщем , это МЕГА помощник. И это все абсолютно бесплатно. Такого я нигде не видела. Завтраки. Завтраки очень достойные. Есть по сути все, что нужно любому человеку на завтрак: яйца, сосиски, лапша, рис, мясо, кофе, чай, соки, фрукты, сыры, выпечка, а лосось проооооссто тает во рту……Все даже не перечислить. Депозит в отеле есть, сутки 100$ американских. Продлить номер не проблема, но стоит дорого. Чтобы продлить до 9 вечера, мы заплатили 150$ американских. Рядом метро и остановка общественного транспорта. Есть пару магазинов. Рекомендую всем!!!

размещение завтрак номер
нет
Добавлено 23.04.18 09:21 (1 015 символов в тексте)
Все отзывы UlyaE (25)