Регистрация: 23.04.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 23.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала одна со 2 по 13 апреля. Отель новый, красивый...

Отдыхала одна со 2 по 13 апреля. Отель новый, красивый, а вот сервис хромает: персонал заходит в номер даже когда у номера горят все красные сигналы (что говорит о том, что гость в номере), и так пока не сообщила на ресепшн. Убирают тоже плохо, и чаевые не помогают.

еда однообразная, через неделю становятся одинаковой на вкус.

То, что сделало мой отдых приятным - это СПА! Внимательные администраторы, все говорят по-русски, приятные в общении, отдельную благодарность хочу выразить Кадиру - это человек, которого в Турции называют terapist, специалист по телу, он делает массаж, диагностику и даже мануальную терапию, если это потребуется вашему телу. Если и терпеть отель, то только ради спа.

новый пешком до моря красивый русскоязычный персонал
еда сераис плохая звукоизоляция
Добавлено 23.04.18 10:18 (703 символов в тексте)

13:49 22.05.18

Уважаемая Марина,добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Мы детально изучили и взяли на заметку все указанные Вами минусы и плюсы. Благодаря вашему отзыву Мы уделим особое внимание замечаниям и примем необходимые меры по улучшению сервиса.Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле!

Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях снова !

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Руководство отеля.

Все отзывы Марина (1)