Регистрация: 24.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 26.04.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

доченьке понравилось

Отдыхали семьей из трех человек с ребенком пяти лет.Отель выбирали из собственных финансовых возможностей,хотели с большой территорией и мелким морем для ребенка.Маленькая неприятность случилась еще в аэропорту при оплате визы.Дочке в этом году сделали отдельный паспорт и себе поменяли,так за дочку тоже взяли 25 долларов за визу,а в прошлом году не брали,так как она была вписана в мой паспорт.Типа один паспорт,одна виза.Не знала этого,но конечно не миллион потеряли,но все же лучше на эти деньги набрать коробку манго домой,по-моему привозить с Египта больше нечего.А так заселили нас быстро в номер с видом на бассейн,ничего не доплачивали,видать дали свободный на тот момент.Обстановка обычная,мебель не новая,сантехника и телевизор а рабочем состоянии,сейфом не пользовались,кондиционер не включали.Советую взять в номер что-то от комаров,особенно если вы с детьми.Пляж не далеко,достаточно большой,лежаки свободные были всегда,вода чистая,до глубины надо пройтись.Каких-то супер красивых рифов я не увидела,рыбки были в основном маленькие,но очень красивые.Надоедали на пляже продавцы экскурсий и других услуг.Цены у них не интересные.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Брали погружение на батискафе и остров Утопия.Территория очень большая.Много бассейнов и горок,работающих по времени,есть маленький зоопарк,муж пару раз ходил в спортзал,я играла на пляже в волейбол,видела футбольное поле и корты,но там никого никогда почему-то не было.Детский клуб тоже есть,дочка с удовольствием ходила,там они что-то рисовали,устраивали для них игры и конкурсы,вечером после ужина это было особенно интереесно.На взрослую анимацию мы не оставались,так как рано ложились и рано вставали,муж всегда купался еще до завтрака и старался занять лучшее место на пляже.Питание обычное,не могу сказать,что в полном восторге,но дочку всегда было чем накормить.Утром омлет и булочка,а на обед и ужин всегда есть рис ,макароны,картошка,курица,супы она у нас не ест.Взрослых голодными мы тоже не видели.Из спиртного пару раз попробовала белое вино,вроде ничего,хотя я не специалист в этом.Контингент разный,русскоязычные есть,арабы приезжают с семьями в основном на выходные,обслуживание не навязчивое,но никакого хамства мы не видели.На лобби русский понимают и все вопросы решают быстро,наблюдали это не раз ,хотя у самих проблем хорошо,что не было.Так что отель всем советую.Думаю ,что за такие деньги очень даже не плохой вариант.

территория море
надоедливый персонал на пляже
Добавлено 23.04.18 10:52 (2 436 символов в тексте)
Все отзывы lika (1)