Регистрация: 04.11.13
апреле 2018
01.04.18 - 23.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель в центре Самары!

Отель частный, соответственно не найдёте тут каких то больших минусов, так как руководство при возникновении вопросов и проблем сразу идёт на диалог и решает все по быстрому, видно сразу держат марку) по проблеме, у нас она возникла, заселили быстро, номер тот , что и бронировали, но но готов был и точно ждал нас) проблемка обнаружилась, когда ложились спать, на 2 кровать, почему то было 1,5 спальное одеяло, позвонила на ресепшн, мне сказали, что к сожалению одеял нет) конечно странно, но так устали, что думаю обойдусь, но вот реально не обошлись, всю делили с мужем одеяло?на следующее утро отзвонилась и объяснила все опять,и через 15 минут одеяло нашлось. По питанию , мы завтракали и заказывали в номер еду, завтраки достаточно нормальные, обычный швецкий стол, по просьбе приготовили яичницу, в целом нормально) в номер заказывали, принесли через 30 минут. В целом отель стоит своих денег, большой плюс, то что в центре, минус парковка, но мы договорились на ресепшн и поставили во двор гостиницы.

месторасположение чистота
парковка сервис пока не дотягивает
Добавлено 23.04.18 11:40 (1 008 символов в тексте)
Все отзывы Альбина Д (10)