Регистрация: 23.04.18
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
апреле 2018
11.04.18 - 18.04.18

Супер Сенсатори!

Отдых семейный с маленьким ребенком 3-х лет середина апреля. Очень комфортная погода: теплое море, солнце не сильно активное.

Питание хорошее: были и морепродукты, и большое разнообразие мяса, фруктов. Скажу так: если любите негативные отзывы- ищите другой отель, сдесь есть все как для отдыха в Египте и все на достаточно высоком уровне!

Если кому-то не так сервировали стол или нет ершика в туалете, значит люди так настроены на отдых и ищут негатив во всем!

Море... это что-то... Мой 25 раз в Египте для меня открыл шикарнейший живой коралловый риф, разноцветный, давно такой красоты не видела! Рибки... и огромные и маленькие, нереальная красота! Это нужно увидеть. Очень люблю плавать с маской, и ценю красоту подводного мира, если Вы тоже любите- то Вам сюда!

На пляже очень много шезлонгов- места предостаточно всем, разные зоны отдыха и тихая и активная, и накрытая (оч. удобно с маленьким детками) и обычные соломенные зонтики, кабаны.

Море... оно живое, поэтому нормально если есть приливи-отливы, за время нашего отдыха оно так себя и вело, но это не мешало с пирса прыгать и нырять. Пирс нормальной длинны- метров 150, пластиковый, удобный. Классный заплыв получился от нашего пирса до пирса Барона.

Хорошая не навязчивая анимация. Хочу отметить Сема, он умница! Для деток шикарный кидс-клаб. Куча игрушек, занимашек, девочки каждый день делали малышам аква-гримм. Очень позитивная девочка в детск. анимации Яна, спасибо за личный подход к деткам.

Если возникают какие-то вопросы- на рецепшене есть гестрелейшн девочка с Украины, с радостью поможет решить.

Номера в очень хорошем состоянии. Просто кайф номера с выходом в бассейн, шикарные семейные с делением номера на 2 зоны: спальня для родителей и полноценных 2 софы для детей, помещаються даже взрослые без проблем.

Обязательно вернемся сюда!

Спасибо, Сенсатори)

шикарный риф удобные большие номера вкусная еда много фруктов
Добавлено 23.04.18 12:04 (1 840 символов в тексте)

07:46 25.04.18

Оксана, здравствуйте, едем в этот отель на майские, хотела узнать, есть ли комары в комнатах и на территории? Если есть, то как Вы спасаетесь, помогают ли наши таблетки с фумигатором, или надо покупать на месте?
Приезжаем после 16.00, что можно покушать на территории до ужина кроме снэков, есть ли мясное и овощи?

07:56 25.04.18

Да, вечером есть комары, настоятельно рекомендую вечером после 18 не открывать дверь на балкон. Много раз испытано-наши средства не работают. В других отелях нам давали в номер фумигатор их прозв-ва, работает. Но можно же их просто не пустить в номер, и проблемы не будет. После приезда одевают браслет на руку и можете пользоваться всеми прелестями отеля. Но ужин только в 18-30, а в промежуточное время снеки... желаю Вам классного отдыха! Поймайте волну солнца, позитива)

11:10 25.04.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по поводу питания ребенка, тоже едем с 4-х летним детем. И были ли проблемы с животом от местной еды ?

11:29 25.04.18

Нет, все вксусно, все свежее. Но на всякий случай всегда беру в аптечку препараты для всех: и для детей и для взрослых. Но слава Богу аптечка так и не открывается по ненадобности)

16:49 26.04.18

Добрый день. поделюсь средством от комаров) нас в Египте в прошлом году гид научил как бороться с ними в номере. Заедали капец как. Несколько ночей практически вообще спать невозможно было. Значит так: выводите из номера детей, врубаете кондиционер на градусов 15-16, можно и ниже, если получится. При этом балконную дверь оставляете приоткрытой. Минут через 10 в номере ни одного комара. Оказывается, они очень боятся низкой температуры и летят на улицу, где теплее. Испытано на себе. До этого ни одно средство от комаров, как привезенное с собой, так и покупное местное - как в песок по результативности.

13:28 29.04.18

А как территория по красоте? Много зелени , цветов, пальм? Если сравнивать с другими отелями?

16:17 29.04.18

Очень зеленый красивый,яркий. Большой прогулочный променад

21:35 29.04.18

Оксана, здравствуйте, подскажите есть ли на пляже место с удобным входом в море для детей?

23:09 29.04.18

Да, слева от пирса очень удобный песчанный заход в море, и шезлонги под большим укрытием. Тихое спокойное место.

13:14 02.05.18

а плавали от пирса только вправо к Барону? Налево не плавали, там где лагуна ?

13:21 02.05.18

на сам конец рифа влево не доплыли, приблизительно как граница отеля да)

11:26 09.05.18

Здравствуйте. Подскажите стоимость посещения ресторанов в отеле за человека?

Все отзывы Оксана oksi (1)