Регистрация: 07.10.12
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
апреле 2018
14.04.18 - 22.04.18

3.7

Отдых с ребенком в апреле, взгляд постоянного гостя.

Добрый день. Приехали вчера. Были там четыре раза, Три раза в Амаре и один раз в в Алкоклар.

Для малоопытных туристов: Место замечательное, Кемер, море, воздух, сосны. Территория ухоженная. садовник хорошо работает. Отель не современный, не новый, но все в хорошем состоянии. Бассейн с подогревом с морской водой весной и осенью. Питание нормальное без изысков. Напитки местные, но хорошего качества. Мороженое и Айран на пляже в течение всего дня. Номера приличные.

Для опытных туристов: Ни вложено ни копейки на модернизацию отеля. Полотенца те, что былы пять лет назад. Свежевыжатый сок один апельсиновый и тот неизвестно свежевыжетый ли? Халаты и тапочки положены ТОЛЬКО постоянным гостям. У халатов эмблемы Алкоклар нашиты поверх эмблемы Амары. Сервиса никакого (в моем понимании сервис - это внимание без дополнительной доплаты).

Ложка дегтя: Маленькая внучка заболела на третий день рото-вирусной инфекцией. Сутки под капельницей в больнице и пять дней болезни далее. В больнице встретили кормящую мать из нашего отеля с трех месячным ребенком, диагноз тот же. Была информация из окружения, что в нескольких семьях люди болеют.

Не работал пив бар в саду, гриль бар в саду открылся за три дня до отъезда. Пантон в море не построен. Официальное открытие в отеле с 1 мая. Зачем народ зазывать раньше?

Рекомендация: Мойте тщательно руки. Не пускайте детей в бассейн. Соблюдайье личную гигиену.

В последний день на ужине не было ни одного свободного стола. Посуду просто никто не убирал.

Вывод: Отель стал средненький. Для нас он стал "АлКошмаром".

территория
сервис отсутствует
Добавлено 23.04.18 14:22 (1 569 символов в тексте)

14:47 25.04.18

Марианна, сочувствую... Все точно в вашем отзыве написано! Абсолютно все! Да, центр города рядом, горы, море, но это никак не достоинство отеля, а просто особенности его расположения и местонахождения!
100% достоверных отзывов об отеле за апрель - отрицательные! Согласна полностью, зачем зазывать гостей в апреле, если отель не готов к работе, нет ни модернизации, ни персонала достаточного количества, ничего не работает и т.п. Хотя думаю, что и в мае ситуация с сервисом не наладится. Печально, что вслед отрицательным отзывам пошло тотальное забалтывание, строчат сплошные плюсы и откровенную ложь!
Штатных писарей отеля под видом гостей, прошу на мои комментарии не реагировать и не отвечать с вашими беспордонными опровержениями!

10:26 26.04.18

Если отсортировать, по "не рекомендую", то только за апрель меся 18 отрицательных отзывов. Т.е. отель к приему гостей не был готов. Это я еще мягко написала. Приехали с маленьким ребенком постоянные гости, заселение всем без исключения в 14 часов!!! Номер приготовлен на двоих, а нас приехало четверо. Замок на балкон не работал, два раза указывали на это, так и не пришли чинить. Ланч-боксы не предусмотрены. Рассказывала женщина, собралась в поездку к Николаю Угоднику, ей сказали, что всю ночь и утром можно поесть суп в каком-то месте, видимо на первом этаже. Она пришла утром, кастрюли пустые, хлеба нет. Официант развел руками. Дали ей стакан орехов и она как "белочка" пол дня жила на этих орешках. В отелях ниже уровнем на ресершен стоят автоматы с кофе. Ну, в общем, такая ситуация. Жаль, загубили отель, а был и "Эксклюзив" и "Комфорт". И люди ездили сюда, чтобы чувствовать себя комфортно.

14:08 26.04.18

Печально и ужасно! Да, я заметила,что вы старались,,мягко,, написать о недостатках, тоже самое старалась сделать и я. Сервис в Алкочларе отсутствует напрочь! Да еще и инфекции!!! Детей отравили!!! Ужас!!! А что дальше будет, когда наступит сезонная жара и максимально идеальная среда для распространения инфекции?! Не мудрено, грязнющая посуда, бокалы в баре не мытые швыряли гостям как собакам, и кому не нравится предлагали самим пойти и помыть, это просто не вписывается в никакие рамки! Кстати, у меня там тоже были некоторые проблемы, о которых писать не хочу, пролечилась местными средствами (всегда еду в отпуск с целой сумочкой лекарств), теперь мне понятно, отчего это было. Ужассссс!
А сейчас после потока отрицательных отзывов ,,писаки,, просто по несколько штук строчат ,,положительные,, отзывы, чтобы как можно ниже опустить правдивые, надеятся, что люди, подбирающие отель до них не доберутся! Позор! Подождем, посмотрим)))
А вам и вашей внучке не болеть, и больше никогда не попадать в такие ужасные отели как Алкочлар!

15:18 26.04.18

Спасибо за поддержку.