Регистрация: 04.08.14
апреле 2018
08.04.18 - 18.04.18

3.3

Нормальный отель

Отдыхать ездили двумя парами, сразу забронировали 2 номера с балконами и кондиционерами.От аэропорта до отеля ехать около 1,5 часов. Прибыли на место где-то около 11-12 часов, нас сразу же заселили в старый корпус на втором этаже. Номера дали напротив друг друга. Номер хороший - двуспальная кровать, шкаф с плечиками и двумя полками, небольшой комод для обуви с ящиком, два небольших прикроватных столика, кондиционер, вентилятор на потолке, 3 розетки - все исправно работало. Пару раз отключалось электричество, но буквально на пару минут. Холодильник брали в аренду - 50 руп/сутки. В ванной комнате - унитаз, гигиенический душ, мусорное ведро, душ, раковина, 2 полотенца. Туалетную бумагу и освежитель покупали сами. Горячая вода была только днем, с утра и вечером была прохладная, но, при такой жаре было вполне комфортно. Балкон достаточно просторный с двумя стульями, вид с балкона - на 2 этаж соседнего бара. Только один раз (в день нашего приезда) там была вечеринка. Завтрак с 8-30 до 11 (2 тоста, масло,джем, чай/кофе). В первый же день нам предложили омлет, но сказать, что он платный, забыли :) Также на ресепшне можно купить воду, колу, пиво. Насчет живности - на балконе были муравьи, но совсем немного. И в последний день, прямо перед отъездом, обнаружила в унитазе... мышь =0 Слава Богу, это случилось в только в последний день))) Насчет звукоизоляции могу сказать, что мы слышали только тех, кто громко орал в соседних номерах. В целом все было тихо и спокойно. Уборку в номере попросили один раз - нам положили 2 новых полотенца, поменяли постельное белье и помыли полы. Пляж через дорогу от отеля, добираться удобно. Он чистый и малолюдный, долгий заход. Цены в Ашвеме действительно выше среднего, маленький выбор шеков и ресторанов. Цены на фрукты у Бориса (лавка напротив входа в отель) - просто обдираловка! В других местах в 2 раза дешевле. Но поблизости фрукты купить больше негде (( Wi-fi есть в каждом шеке, в отеле-только на 1 этаже. Морепродукты ездили покупать на рыбный рынок, готовили у Бориса и в Саншайне (справа от отеля) за 1000 рупий. Также рядом с Саншайн есть массажный салон - 400 рупий за час массажа. Отель, в принципе рекомендую, нареканий нет. Ну кроме мышки в унитазе)))

Момо в ресторане Саншайн недалеко от отеля. У Бориса момо вкуснее)

Вид из номера на соседнее кафе

Старый корпус

Мышь в унитазе

Завтрак на четверых

Приготовили нам крабов и креветки в кафе у Бориса (напротив отеля) за 1000 рупий

расположение номер балкон кондиционер
мышь в унитазе отсутствие туалетной бумаги платный холодильник завтрак
Добавлено 23.04.18 15:23 (2 216 символов в тексте)

14:35 23.08.18

у вас сейф был в номере?

14:40 23.08.18

нет, не было

Все отзывы Юлия Лысова (7)