Регистрация: 09.09.11
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
09.04.18 - 15.04.18

Очень достойные 3 звезды

Выбирая отель-ориентировался в первую очередь на отзывы и теперь уже побывав там,скажу,что все описанное в отзывах ниже на 100 % соответствует действительности.Поэтому отмечу лишь те моменты, которые понравились именно мне и не буду пересказывать то, что уже написано ранее

Плюсы

+моментальное заселение-не пришлось ждать 14.00

+отсутствует депозит, как в большинстве отелей

+хороший просторный номер с неплохим ремонтом+большой холодильник

+приятный,отзывчивый персонал,готвый помочь в случае чего

+отсутствие в номере каких-либо насекомых

+качественный завтрак

+хорошая инфраструктура рядом(кафе, магазины, массажные салоны и т.д)

Минусы:

-относительно далековато до моря и центра(минут 25 прогулочным шагом).Опять же для любителей прогуляться или передвигающихся на мопеде-это совсем даже не минус.

-совсем маленький бассейн

Вобщем очевидно, что плюсов намного больше, да и минусы у отеля совсем не критичные.

Поэтому однозначно отель рекомендую!Если у кого то есть сомнения в выборе и Силк Хилл значится одним из вариантов, то смело можете остановиться на нем,уверен,что отель понравится!!!

Если будут вопросы-пишите,с удовольствием отвечу!!

быстрое заселение хорошие номера
на минусы можно закрыть глаза))
Добавлено 23.04.18 15:53 (1 159 символов в тексте)

23:18 08.06.18

Какие отеле дела с интернетом?

17:14 10.06.18

Все ок!Скорость вай фай очень хорошая!Ролики с ютуба проигрываются без подтормаживаний

11:03 14.02.19

Подскажите, с ребенком 3 года очень далеко будет до моря ходить или ездить? Стоит ехать туда или нет?

20:35 16.03.19

С ребенком однозначно далековато будет, если пешком ходить...Если в приоритете платный отдых-рекомендовал бы что то поближе

20:36 16.03.19

пляжный))

11:37 19.03.23

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с завтраком? В актуальном отзыве пишут, что НЕ шведский стол? Это так? Можно подробнее?

12:37 19.03.23

5 лет назад был «шведский» стол,выбор был не супер огромный,но базовый набор для завтрака присутствовал,всего хватало мне лично…сейчас,возможно,что то поменялось

14:37 20.03.23

Понял, спасибо за ответ!
Буду надеяться на лучшее)

19:22 20.03.23

Прочитал отзыв по поводу "шведского" стола,возможно ожидания человека по поводу завтрака были слишком высокими,мож за ориентир был взят шведский стол в турецких отелях с двадцатью вариантами салатов и пятью вариантами омлетов))В азиатской трешке,конечно,не стоит ждать такого разнообразия,но и не припомню,чтоб претензии к завтраку были.

Все отзывы Олег (7)