Регистрация: 11.04.16
ноябре 2016
26.11.16 - 06.12.16

Семьей с ребёнком 1,8 года

Как и писала девушка Елена это был 4 рейс из России! Впринципе со всем согласна, правда у нас был не такой разнообразный отдых, ведь с ребёнком 2 года далеко не уплывешь и не уедешь))) поэтому в основном отдыхали на пляже и съездили на пилар! Нам все понравилось, а очереди за едой думаю почти везде, все зависит от количества людей! Еда правда не на 5, если сравнивать даже с той же доминиканой, но голодным точно не будешь! Жаль что фрукты невкусные(((( море конечно потрясное и идеально для купания с детьми! Если поглубже пройти метров через 30 совсем мелко! Белые мостики просто превосходны!!! Не хватает только пальм на пляже, тогда был бы просто рай! но главное, это нужно четко знать куда и с какой целью ты летишь!!!! Это остров!!!! Экскурсий здесь практически нет! И Кубу как таковую не увидишь!! Здесь можно расслабиться отдохнуть с детьми отличный вариант, насладиться тишиной и красотой!! Но если хотите увидеть культуру и тусовки, то это только варадеро! Были некоторые туристы, которые удивлялись, что даже пойти некуда! Ну вы смотрите куда летите! А так все здорово! Обязательно вернусь на Кубу , правда теперь нужно в варадеро! Всем удачного отдыха))) все только в ваших руках!

новый
далековато до моря
Добавлено 23.04.18 16:36 (1 194 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)