Регистрация: 12.05.17
апреле 2018
11.04.18 - 21.04.18

3.3

ТОЛЬКО не с маленькими детьми

Восторга отель не вызвал, но и сказать что ужасно не могу, такая хорошая троечка, друзьям отель не посоветую, вернуться в отель желания нет, но отдохнули неплохо. Есть много но, но как говорится в отдыхе главное настрой, приехал отдыхать кайфуй, наслаждайся, ищи плюсы, на минусы не обращай внимания.....Классное море, чистый пляж, песочек, солнце, есть что покушать, каждый найдет для себя по вкусу.

Что не понравилось:

1. Такой плюс, о котором говорит в тур-оператор 5 минут от аэропорта, это конечно верно, но когда твой самолет приземлился в

4 утра, у тебя маленький ребенок , который не спал ночь, а заселение в 14,00, очень сомнительное преимущество (но будем считать нам не повезло, у вас будет по другому)

2. Уборка (видимо тоже не повезло, многие пишут смена белья каждый день) смена белья раз в 3 дня, и если во время уборки , на третий день ребенок ваш спит, то на завтра вам белье не поменяют, а только через 3 дня снова, каждый день белье просто переворачивают.

уборка не в одно и тоже время, очень неудобно, утром привозят воду, сок, в обед начинается уборка, к нам приходили и в час и в два и в четыре (у ребенка сон час примерно 14-16), пару раз весили табличку не беспокоить, сон ребенка важнее уборки.

Один день не принесли воду, второй день забыли про сок (мелочи , но факт)

Пляжные полотенца унесли , на замену не дали... мелочи мелочи нооо

Кондиционер на балконе это ужасно, причем от соседнего номера, ладно он гудит, но от него идет жар....я бы хотела спать с открытым балконом, но пришлось жарится из за такой системы

Сам номер большой просторный, с двухспальной и односпальной кроватью, диван.

Бассейны для маленьких деток глубокие (мы не старались в бассейне купаться)

Заболели вирусом коксаки на 8 день отдыха, муж и ребенок 3,5 года

детская площадка одна, вечером на ней много детей и разного возраста от малявок до школьники дошкольники, так что за малышами глаз да глаз,где толкнут, ногой с горки подпнут, малыш с горки съезжает, они на встречу бегут. хотелось бы небольшого разделения по возрастам, это как пожелания ......

территория не большая, но зеленая, чистая, уютная

Пляж отличный, море чистое, лежаков не всегда хватает, но нам на троих одного хватало, (один всегда можно найти) вещи оставить, да ребенка после моря посадить, водой напоить

Кто не любит сильный ветер вам не сюда, я представляю как здесь дует не в сезон ....

ВОбщем и в целом несмотря на все но отдыхом довольны, написала ,что не понравилось не в претензию,а только с той целью, что для кого то это может быть существенным и подпортить отдых.... Сколько людей столько мнений, но читайте ориентируйтесь, выбирайте внимательно,не видитесь на сильно восторженые отзывы, все субъективно.... УДАЧНОГО отдыха

Для детей

море пляж
коксаки заселение кондеры на балконе сломанная сантехника обслуживание номеров
Добавлено 23.04.18 17:50 (2 745 символов в тексте)

10:49 01.05.18

Добрый день, Татьяна! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotelsи за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Спасибо, что отметили разнообразие блюд ресторана, комфотность номерного фонда, территорию и береговую линию нашего отеля. Позвольте Вас проинформировать, что заселение в нашем отеле проходит по международным правилам, а именно после 14:00, информация о правилах заселения указана на сайте нашего отеля. По поводу ненадлежащей уборки номера мы приносим свои извинения. Действительно, по правилам нашего отеля уборка проводится каждый день, а замена постельного белья каждый 3й день. Для вашего удобства в нашем отеле есть русскоговорящий менеджер по работе с гостями, у которого можно заказать замену постельного белья и установить удобное для вас время уборки в вашем номере. Позвольте обратить Ваше внимание, что работа кондиционера соседней комнаты на вашем балконе обусловлена техническими особенностями нашего отеля, но позвольте отметить, что шум от кондиционера соответствует всем допустимом нормам.
Дорогой гость, нам действительно жаль, что во время отдыха Ваш супруг и ребенок заболели. Желаем Вашей семье скорейшего выздоровления! Уважаемая, Татьяна позвольте заметить, что наша детская комната принимает деток от 4-12 лет, перебывание в детском мини-клубе, на детской площадке и в бассейне деткам меньшего возраста рекомендуется только в присутствии родителей. В частности недостаточного количества лежаков на пляже, всегда можно обратиться к сотрудникам пляжа, которые в свою очередь установят дополнитые лежаки. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

11:05 09.05.18

господи, до сих пор там этот коксаки, отдыхала с детками 2 года назад и тоже не повезло забелел младший сынок в день вылета, старший заболел уже дома((((( как такое возможно, что отель так и продолжает работать и бедные детки приехав на отдых, вместо наслаждения болеют этой дрянью. всем своим знакомым не рекомендую этот отель.

07:50 19.05.18

Татьяна, здравствуйте! Отдыхали с вами в одно время про вирус Коксаки подтверждаем, что очень много деток болели. И на двух фото у вас наш ребенок.

Все отзывы TATIANA BAYDAROVA (6)