Регистрация: 23.04.18

апреле 2018
06.04.18 - 15.04.18

Хороший отель

Маленький, по-домашнему уютный отель. Вид на речку Сал с бунгало - потрясающий. Уборка ежедневная, лебедей из полотенец лепили. Завтраки хорошие, не как в Турции конечно, но для сильно страждущих по обильному соитию с едой предусмотрен холодильник, и если яишницы, соков, кофе, хлебцев на завтрак не достаточно, можно привезти с собой ветчины или колбасы. Wi-fi в номере ловит, бывает, что пропадает, но сделать 12-15 шагов до ресепшен мне кажется совсем несложно, там интернет был всегда. Персонал 5+! Очень сообразительные и шустрые ребята, любая просьба исполнялась качественно и быстро, я говорил с ними по-английски, но с учетом, что кроме русских в отеле не было никого, думаю, что по-русски тоже понимают. По ТВ есть русские каналы, чайник приносят по запросу. Москиты есть на балконе, в номере включали фумикатор. До моря 10 минут пешком, все необходимое от аптеки до ресторана в шаговой доступности. Единственный огромный минус - это отключения света. Случались регулярно 5-10 минут. Но как-то в разгар дня отключили часа на 2, номер без кондиционера и вентилятора (особенно в несезон, когда жара становится просто адской) превратился в финскую сауну, из которой выйти просто некуда, спасал немного холодный душ.

расположение персонал вид из номера
отключение света
Добавлено 23.04.18 18:24 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)