Регистрация: 28.03.18
Читательский охват:
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Адмирал!

Выбирали отель в Севастополе через интернет. Адмирал привлек комфортными номерами (то, что на фото представлено на сайте – реальности полностью соответствует) и удобным расположением. На деле отель нас не разочаровал. Очень доброжелательные сотрудники, теплая атмосфера. Заказывали трансфер – встретили нас в аэропорту Симфепрополя. Довезли без приключений. Номер стандартный – кровать, тумбочки, телевизор, шкаф, даже что-то вроде рабочей зоны есть. Санузел просторный, полотенца белоснежные. Предусмотрены косметические принадлежности. В отеле и на территории не курят. Утром предусмотрен хамам и бассейн (30 минут бесплатно). Территория симпатичная, много зелени, цветы. Набережная в 7 минутах ходьбы от отеля. Сигнал интернета уверенный (интернет бесплатный и работает на всей территории и в номерах). Если в этих краях еще будем, то останавливаться будем здесь же.

территория симпатичная много зелени цветы. набережная в 7 минутах ходьбы от отеля. сигнал интернета уверенный (интернет бесплатный и работает на всей территории и в номерах).
нет
Добавлено 23.04.18 22:17 (870 символов в тексте)