Регистрация: 22.01.17
апреле 2018
01.04.18 - 24.04.18

Здорово! Отдых на природе!

Итак, начну с того, что все зависит от того как ты сам настроен на что-либо. Кому-то всегда все не нравится, а кто-то во всем ищет плюсы, ну как я. Те, кто был в les art resort и в Солнечном, скорее всего вам здесь не будет хватать каких-либо включенных услуг, но прошу заметить также разницу в цене. Плюс, как я поняла, отель только начинает набирать обороты и развиваться. Заехали мы с друзьями поздно вечером в пятницу после 12, заселили нас быстро. Номера были двухместный эконом и студио. Номер эконом не очень большой, но уютный и чистый, большое окно и балкон, что очень приятно, плюс в номере была ванная, но не было раковины, лично нам это было не критично. В общем номер хороший, можно сравнить с номером стандарт в Солнечном. Далее, что касается территории, она достаточно большая, вокруг лес, сосны, вниз по стуренькам речка, в общем красота! Есть детская площадка. Конечно я бы посоветовала немного все облагородить, но думаю это все впереди, ступеньки сделать более безопасными перила покрасить и самое главное немного облагородить беседки для шашлыков, почистить, помыть, поставить лавочки из дерева и столы и будет вообще супер, плюс деревянные столы и лавочки не так уж и затратно поставить. Еще дороговатая аренда беседки, но для тех, кто хочет пожарить шашлыки и приехал большой компанией вполне себе ничего, но я бы посоветовала как-то цену и предоставление беседки немного пересмотреть или сделать платным например каждый второй час, ну что-то в этом духе. Далее бассейн и сауна, все понравилось, очень приятная женщина при входе все обьясняет что и как, спасибо ей. Дальше еда. Ну для трешки и за такую цену что-то сверхестественное ожидать естественно не стоит, но можно каждому найти что-то по вкусу, хотя здесь тоже есть, что улучшать, но голодными вы не останетесь. На выбора на обед есть и мясо и рыба и разные гарниры, все как положено. Вечером была дискотека, а до этого игра "угудай мелодию". Утром зарядка. Было бы классно, если бы в отеле было караоке и бар с адекватными ценами на напитки. Кстати еще очень большой плюс, что везде по отелю есть кулеры с водой. В целом наш отдых удался, советую тем, кто хочет провести выходные в компании друзей, пожарить шашлыки, насладиться природой, или тем, кто хочет прогулять в тишине и также насладиться природой, здесь каждый может найти место по душе. Еще мы засыпали и просыпалисб под чудесное пение птиц! Вокруг лес и это прям наслаждение. С детьми также много отдыхают на природе, для них есть детская площадка. Отелю желаю дальше развиваться и улучшать количество и качество услуг. Мы не пожалели, что сюда приехали и отлично отдохнули! Все понравилось!

Алина оценила сервисы

территория бассейн доброжелательный персонал номера ванна в номере балкон
Минусов серьезных для себя не нашли
Добавлено 23.04.18 22:26 (2 638 символов в тексте)

10:25 24.04.18

Уважаемая Алина! Благодарим, что нашли время на стол подробный отзыв! Мы внимательно прислушиваемся ко всем отзывам и пожеланиям и стараемся их выполнять! Территорию обязательно приведем в порядок, еще просто не успели после зимы, но мы понимаем, что гости к нам едут в первую очередь насладиться природой, поэтому сделаем как можно быстрее. Вы правы, заметив некоторые недочеты, но наш отель открылся всего 2 месяца назад, а отели, с которыми Вы сравниваете, работают много лет. Надеемся, мы будем еще лучше, нам есть куда стремиться. По номеру "эконом": он и отличается от "стандарта" именно нестандартными ванными комнатами, они меньше по площади, и где-то нет раковины, где-то не ванна, а душ, и об этом мы предупреждаем всех Гостей. В остальном они точно такие же, как "стандарты".
Надеемся, Вы приедете к нам еще, мы не стоим на месте, и у Вас будет возможность в этом убедиться!

10:35 24.04.18

Да нам все понравилось, и мы прекрасно понимали, что вы недавно открылись, поэтому я старалась не сравнивать с другими отелями, в которых была, плюс разница в цене очевидна. Спасибо вам, мы отлично отдохнули! С такой хорошей территорией вы можете в легкую догнать топовые отели. Еще раз спасибо за наши удавшиеся выходные.