Регистрация: 30.12.13

марте 2018
12.03.18 - 27.03.18

Очень хорошо.

Отдыхали в отеле в марте. Летели самостоятельно. Бронировала отель за 4 месяца на 15 ночей вышло чуть меньше 29 тысяч.

Считаю что это очень не дорого. В отель приехали около 2 ночи, нас ждали заселение было минут 5.

Номер достался на 3 этаже. Читала отзывы об отеле поэтому все плюсы и минусы знали. Номер не большой, подуставший. Кровать хорошая удобная 4 подушки, стол,чайная станция, чай, кофе,2 бутылки воды в номере и 2 в ванной стул

телевизор есть (русский канал), холодильник. Шкаф в нем сейф, тапочки, вешалки, фен. В ванной душ огорожен стеклом, раковина, унитаз. Каждый день приносили набор паста щетка. Пополняли по необходимости мыло, шампунь, гель для

душа, клали новую шапочку для душа.Небольшой балкон, на нем сушилка. Номер был на улицу, шумаизоляция не очень, но нам совсем не мешало. За те деньги что мы заплатили нас номер вполне устроил. Из минусов для меня было непродуманный

шкаф, можно было там еще пару полок прибить. Нет мебели на балконе можно хотя бы пластиковую поставить.

Завтраки по талонам. С 6-10. Мне всего хватило. Есть китайская еда, есть европейская, балийская, индийская. Яица жарят при вас хочешь омлет, хочешь с добавками, сосиски, бекон. Пекут вафли, можно приготовить тосты. Салат и

фрут бар, нарезка сыра, колбасы. Несколько блюд горячих. Рис, лапша, лепешки, печенные овощи, курица или рыба. Сладкое тоже есть брала круасаны и какие то слойки с шоколадом мне понравились. Я голодной ни разу не осталась.

Завтраки проходят рядом с бассейном. В нем плавали. Вода теплее чем в море, лежаки подубитые. Есть спорт зал, в нем весы. Есть свой спа его не опробовали.

Трансферна пляж и бали колекшен в 9, 12, 16. Пляж хороший в сравнинии с другими пляжами. Отливы приливы почти не чувствуешь. Лежаки от отеля бесплатные. Находятся в тени деревьев. на них прыгают бурундучки можно их даже с рук

покормить. На ресепшен можно взять ваучеры и полотенца. На пляже есть кафе цены завышены, но если лень идти можно и там покушать.

Сам отель мне понравился. Красивый, персанал был всегда очень приветлив. В последний день сотрудники отеля подарили мне медведя с их логатипом. Было очень приятно. Думаю цена качество более чем оправдано.

По поводу еды ее очень много на любой вкус и кошелек. Обед мы часто брали в варунге напротив отеля, выходило на 100 тыс. Ужинать ходили в Какаду там 250-300 тыс.Ездили в ресторан сама-сама за японской кухней. Дорого, но вкусно.

Цены на сувениры рядом с отелем завышены в 2 раза, а то и в 3 . Массаж делали в разных салонах везде понравилось. Ездили гулять в Бали Колекшен интересно сделан торговый центр, но опять же цены высокие. Вооще Нуса Дуа само по

себе дорогое место.

Экскурсии брали в раных компаниях. 2 раза брали машину с гидом цена от 40-60 дол. в зависимости от маршрута. Муж ездил на рафтинг, вместе ездили в аквапарк.

Мы попадали на день тишины. Поэтому примерно за месяц я купила билеты на Гили там мы провели чудесные 2 ночи.Билеты брала заранее потому что хотела поехать компанией Ека Джей у них большие лодки там меньше укачиваеет. Есть теливизор

и кондиционер. Отель на Гили тоже бронила из москвы.

Вообщем сказать что довольны ничего не сказать. Остров очень красивый, магический и 2 недели это совсем маленький срок, все посмотреть просто невозможно. Очень хочется сюда вернуться, но еще столько мест надо увидеть))). Вообще попали

сюда мы чисто случайно. Изначально планировали Камбоджу или Филипины. Но когда я увидела что у китайских авиалиний распродажа и билеты сюда выходят дешевле чем на те направления сразу же купили. Не знаю как скоро , но обязательно

вернемся на Бали.

Благодарности гостей

цена персанал пляж завтраки
нету полок для хранения вещей нет мебили на балконе
Добавлено 24.04.18 01:43 (3 607 символов в тексте)