Регистрация: 24.04.18
апреле 2018
09.04.18 - 22.04.18

3.3

Вот и закончился наш прекрасный отдых. Не смотря на то, что...

Вот и закончился наш прекрасный отдых. Не смотря на то, что с заселением были проблемы и неприятности, все равно Тайланд страна чудес и улыбок. Немножко об отеле. расположение достаточно удобное, минут 10 идти до пляжа Ката. При заселении возникли проблемы только исключительно из за некомпетентного русскоговорящего представителя отеля Ольги, будьте готовы к тому. что не только вы не дождётесь помощи, у вас еще возникнут проблемы именно из за нее. Приехали мы в отель в районе 12.00, к тому, что нужно будет подождать были готовы. с нашей стороны не было вопросов и претензий. Далее началась сплошной обман со стороны Ольги. Нам выдали ключи от одного номера, с учетом того, что на следующий день мы должны были переселиться в другой. Все бы ничего, по представлено нам было это так, что наш тур агент совершил ошибку при бронировании и мы теперь должны скакать из номера в номер. При чём на следующий день мы должны были выселиться в 12 , а заселение будет зависеть от того когда подготовят номер. Полный бред, после выяснения ситуации стало понятно, что на данный момент просто не было свободных номеров нашего класса и нам предложили другой. Зачем был с самого начала этот обман не понятно, На нашу просьбу помочь, Ольга ответила, что она не при чем и вообще это не ее компетенция. Один вопрос, зачем эта девушка присутствует в этом отеле, какая ее функция? Так что если у вас возникнут проблемы, обращайтесь лучше к тайцам, они охотнее помогают. Далее возникли проблемы с сейфом, опять же целый день ждали мастера, только после 6 вечера тайские работники смогли помочь. ОТ ОЛЬГИ ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ДОЖДАЛИСЬ ПОМОЩИ. Но не смотря ни на что у нас был потрясный отдых. Территория отеля шикарная, как для отдыхающих с детишками, так и для отдыхающих без детей. Не далеко Пляж чистый, море отличное. Не далеко от отеля ( по торговой улочке на право) располагается ночной рыночек, там вы сможете попробовать местную кухню, достаточного хорошего уровня. В общем все отлично было, за исключением недоразумений связанных с Ольгой.

завтраки расположение отеля номера территория отеля
русскоговорящий персонал
Добавлено 24.04.18 11:20 (2 027 символов в тексте)

06:43 25.04.18

Жаль, что у вам такое произошло с отелем. К сожалению, в последнее время, часто возникают жалобы из-за овербукинга отелей. Кто в этом виноват - туроператор или отель, который неверно представляет информацию о наличии номеров - не понятно. Все кивают друг на друга ( если у вас был забронирован номер дороже, чем вам предложили и в котором вы провели первую ночи, вы имеете право на возмещение разницы в стоимости. Для этого необходимо обратиться в турагентство, где бронировали тур. А они должны обратиться к туроператору.

14:28 28.04.18

Полностью согласна по поводу администратора Ольги.
С гостями общается крайне неохотно. Помощи ждать от неё не стоит, я это поняла после третьего обращения к ней. А тайцы клевые, на пальцах мы понимали друг друга без проблем.

04:46 01.05.18

Добрый день, Анна

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.

Позвольте мне, еще раз (при заезде в отель, как и последующие два дня, я, Вам подробно объясняла структуру Вашей брони) Ваше агенство, в России, забронировало Вам одну ночь проживания в категории номеров Greenery Room Делакс, которые находятся на первом этаже, с последующим пеереездом (а именно на следующий день) в номера категории Sea Breeze Стандрат. Это ни как не связанно в овербукингом в отеле, которого у нас нет. В данной ситуации, когда от компании приходит такая бронь, я, как предствитель отеля, помочь, к сожалению, ни чем не могу, это не в моей компетенции, менять условия бронирования, по которым Вы приехали. Турист заключает договор и соглашается на все условия бронирования с агентом самостоятельно. Отель следует условия бронирования от агента. На следующий день, Ваш пеерезд был до 12 часов, без ожидания номера (как Вы пишите выше).

Еще раз спасибо за Ваш отзыв.

С уважением,
Ольга

08:48 13.02.19

Здравствуйте! Очень бы хотелось получить отзыв об отдыхе на Пхукете в мае. Дождь? Море спокойное чистое? Сильная жара и влажность?

Все отзывы Анна (1)