Регистрация: 19.08.17
апреле 2018
01.04.18 - 24.04.18

3.7

Доброго времени суток) Отдыхали семьей в этом отеле...

Доброго времени суток)

Отдыхали семьей в этом отеле с 15 апреля по 22 апреля 2018 года.

Заселили быстро, т.к, мы приехали вечером и номер был уже готов. Жили на 2 этаже, номер свежий, но стояла раскладушка для 3 человека, было не очень удобно. Фен, пульт от кондиционера, переходник для розетки нужно брать на ресепшене по депозиту от 5 до 10€.

По утрам начиналась стройка в соседнем отеле (все готовятся к сезону и строят отели), очень шумно и некомфортно.

Постоянно пахло ЕДОЙ, т.к под нами находилась кухня. Если будете выбирать этот отель, берите 3-4 этаж.

Территория отеля оооочень маленькая. Есть небольшой бассейн, но он не очень чистый (особенно детский). Мы брали завтраки и ужины. Кормят не плохо. Завтрак по скоромнее, ужин по лучше (много разновидностей мяса).

Фруктов и овощей с зеленью очень мало, можно сказать нет.

Напитки вечером платные, кроме воды.

Пиво дорогое, через дорогу много супермаркетов, Там в разы дешевле.

Экскурсии от отеля очень дорогие.

Мы брали машину, так же через дорогу можно найти не дорогое и хорошее Авто, со всеми страховками. Мы сами путешествовали по всем достопримечательностям, прокладывались путь в навигаторе maps.me. Машина на 3 дня обошлась нам в 115€, бензин стоит 1,2€.

На обед мы брали мясное и рыбное мезе. Блюдо рассчитано на 2 человек , но мы не могли съесть в пятером, что говорит об очень больших порциях.

Море везде прозрачное, чистое и очень красивое.

Пляжи везде бесплатное, но за лежаки и зонтики нудно платить по 2,5€.

В отеле любые вопросы решает Кристо, отлично владеющий русским языком.

В целом отдых удался, остров Кипр оставил тёплые и хорошие впечатления.

расположение
запах еды грязный бассейн шумно
Добавлено 24.04.18 11:41 (1 642 символов в тексте)

08:47 27.04.18

Доброе утро! Как долго добираться до пляжа? Чистого! Направо или налево от отеля? Дорогое ли вино?) вай-фай платный?

Все отзывы Мария (2)