Регистрация: 16.03.14
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам повезло)

Отдыхали в феврале парой, достался номер в корпусе D ( новые корпуса это D и E) номер на верхнем этаже, было даже видно биг будду. Номер не совсем чистый (было немного песка на полу, окна не самые чистые, небольшие ржавые разводы на раковине в ванной), но как я поняла для Тая это супер уборка) мы особо не парились так как потом сами же натаскали песка. Хочется предупредить будущих туристов что отель находиться на возвышенности и даже нам, достаточно молодым людям было трудно подниматься к корпусу Д ( он находиться выше остальных). Питание каждый день одно и тоже) мы зачастую недоедали завтрак, на жаре особо и не хочется кушать. Претензий к завтраку нет, наверное многие завтракают достаточно однотипно и дома) Бассейн крутой, с учетом что на пхукете большинство отелей городские (с бассейнами на крыше или совсем без них)

Самый большой минус был в том что в ванной постоянно было мокро из-за того что туда стекала вода от кондиционера. Вся опасность от этой мокроты заключается в том что можно поскользнуться и тогда без травмы точно не обойтись) Мокро было естественно тогда когда кондиционер включен. Не знаю почему сток воды сделан прям на пол в ванной, в других номерах как я поняла такого нет.

Если вы не обладаете высокими притязаниями то оцените отель по достоинству)

бассеин
подъем в горку
Добавлено 24.04.18 12:34 (1 290 символов в тексте)

17:06 22.03.19

Галина, добрый день! Вы летели из Внуково Azur air? Почитали отзывы про этого перевозчика, все пишут что самолет Boeing 767-300 (Внуково-Пхукет-Внуково) такой маленький ,что коленки упираются в спинку, проходы маленькие тележка с едой ели проезжает, что лететь 10 часов просто ад. Как ваши впечатления?

17:19 22.03.19

Добрый день. Мы из Домодедово вылетали. Полет конечно очень утомительный, но если не ошибаюсь мы 8 с чем-то часов летели. Вылетали вечером, поспать особо не удалось -неудобные кресла. Обратно летели на самолёте с нераскладывающимися креслами, измучились. Если полетим на такое расстояние ещё раз то будем выбирать другого перевозчика.