Регистрация: 24.04.18

апреле 2017
30.04.17 - 07.05.17

Нормальный отель

Отдыхали с женой и ребенком 5 лет в мае 2017 года. Летали от туроператора Анекс. От аэропорта до отеля ехали более 2,5 часов, гид от тураператора по дороге в отель была вообще никакая, даже не знала, где отель расположен, в связи с чем долго отель искали по Махмутлару, гид вообще заявила, что не знает где этот отель и не знает куда нас везти....(жена в дочкой были в шоке, с учетом что было уже 23.00) пока я не попросил остановить автобус и спросил где находится отель у прохожих. В итоге к пол двенадцатого ночи попали в отель. Отель расположен рядом с отелем Galaxy Beach. Заселили быстро. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Номер достался двухкомнатный на третьем этаже с видом на бассейн и на море. Номер чистый, мебель старенькая, но вполне нормальная. Бытовая техника была вся в исправном состоянии. Убирали в номере ежедневно. Питание в ресторане было немного скудным, но голодными не были. Отдыхающий в этот период было не много. Пляж находится рядом, через дорогу по подземному переходу. Шезлонги, зонтики и матрасы - бесплатно, полотенец нет (брали свои). Вход в море не особо, кое где плиты и камни, но в целом нормальный. Из алкогольных напитков было только пиво, джин, раки и вино местного производства. Бар работал с 10.00 до 23.00. Анимация однообразная, но никто не скучал. Понравился аниматор по имени Вася, который постоянно веселил и развлекал детей. Спасибо ему огромное! Бассейн чистый, есть детская и взрослая горка. Шезлонгов у бассейна и на пляже хватало всем. На территории отеля есть небольшой магазинчик с различными сувенирами, игрушками и сладостями, на удивление, цены в нем были ниже чем в поселке, кроме того продавец (пожилой турок) всегда по просьбе делал хорошую скидку на сувениры, текстиль и т.п. При входе в отель дежурят секьюрити.

Понравился поселок Махмутлар небольшой, уютный, очень много проживает русских. Много разных магазинчиков, кафешек с приемлемыми ценами. До Алании на долмуше 30 мин езды, проезд 2,5 лиры с человека. Валюту в обменниках не меняли, пользовались услугами банкоматов Дениз-банка, в которых с карты сбербанка можно снимать валюту (в т.ч. турецкие лиры) без комиссий. В целом отдых в отеле понравился. Сервис и услуги соответствуют по моему мнению заявленным 4 звездам.

Для детей

расположение на первой береговой линии
питание удаленность от аэропорта
Добавлено 24.04.18 13:14 (2 249 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (9)