Регистрация: 01.04.18

апреле 2018
01.04.18 - 24.04.18

думаю, многим, выбирающим отель для отдыха, будет интересно...

думаю, многим, выбирающим отель для отдыха, будет интересно узнать за этот отель, сама искала свежие отзывы).

Размещение: номер был с видом на сад, частично было видно море (8212), не новый, но и не убитый, не сырой, второй этаж, с балконом, две огромные кровати, доставили кровать для сына (11 лет), места хватало, в душевой все работало исправно, горячая вода была всегда, в туалете в предпоследний день сломался слив, вызвали мастера, ремонтировал, но, наверное, без воодушевления, потому что утром опять слив перестал работать.Номер расположен между рецепшином и морем, недалеко идти во все стороны, остались довольны.

Сервис и обслуживание: ничего плохого сказать не могу, если на рецепшине озвучить проблему, сразу стараются ее решить, убирали в номере тоже хорошо (мы оставлли доллар), полотенца меняли каждый день, воду ставили, банные гели, шампуни тоже всегда были. Нас заселили около 12 дня, когда убрали освобожденный номер. Мы когда регистрировались, не требовали и кричали, а попросили с улыбкой, и нам, в числе первых дали ключи ). думаю, если относится к персоналу как к людям, они ответят тем же, у нас было именно так).

Питание:готовят хорошо во всех трех ресторанах. Возле моря - всегда есть рыба (сибас или тунец), курица, иногда кальмары, крабы, осминожки, Гриль: чудесная курица, люля-кебаб, очень вкусные пирожки с творогом (не сладкие), Возле рецепшина тоже много разнообразия мясного, но очень большой выбор десертов. Из фрукты давали: арбузы, дыни, гуаву, яблоки, апельсины, сливы, салат из бананов, яблок, клубники. Все было свежее, не слышала, чтоб кто-то отравился или было плохо.

Пляж: все, что касается моря, вообще прекрасно:риф, рыбки, теплая, прозрачная водичка. Но вот с лежаками в тени большая проблема((. Если не прийдешь в 6 утра занять лежак в тени, в 9 утра ты можешь с трудом найти лежак даже на солнце... Это очень напрягало, все таки едешь отдыхать, а не вставать в такую рань, как на работу(((

Хотелось бы попросить администрацию отеля как-то продумать вопрос с тенью, это портит хорошее впечатление об отдыхе.

Отель я рекомендую, но, если хотите вставать утром и приходить на пляж когда захочется, берите с собой свой зонт от солнца), иначе вам или сидеть у бассейна, или сгореть в первый же день..

питание море риф
проблема с лежаками в тени на пляже
Добавлено 24.04.18 13:31 (2 249 символов в тексте)
Все отзывы tenokllv-28 (2)