Регистрация: 22.03.15
апреле 2018
01.04.18 - 24.04.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Один плюс - красивая территория и все((

Только прилетели с Шарма. Пока свежие эмоции. Приехали в отель вечером, отправили на ужин и потом сразу же разместили в 6 корпус с видом на аквапарк. Сразу советую брать номер на 1 этаже,тк мы были на 3 и номер очень нагревался. Электронный ключ не работал, дали обычный, так и проходили с ним все время. В номере работало все, минус-нет ёршика в туалете. Это для так званой 5*! Еда совсем никакая. Выглядит вроде бы красиво, а на вкус фу(( Пишу как есть для меня. Может кому-то и нормальная. Море чистейшее, но совсем без рыбок и эти ужасные камни на берегу! Ну неужели нельзя их экскаватором убрать????!!!! Понравилась территория. Безумно красивая, самая красивая, где мы были. Много зелени, цветов и разных мостиков. От Наамы, Олд маркета очень далеко. К Сохо поближе. Ездили за 2 доллара на их маршрутках. Как бесит, когда водители каждый раз выклянчивали больше денег!!! Но, народ, настаивайте ехать как договаривались, а то они походу движения могут просить больше. Не ведитесь!!! На самом деле устаёшь сильно от их хитрости. Она везде!!! Так же можно совсем без туристов остаться, а их итак немного, тк нет русских. В целом, отель хороший. Особенно для деток. Много детских бассейнов и горок. Но мы сюда больше не вернёмся, тк любим покушать и риф хороший, а этого здесь мы не нашли((

территория красивая аквапарк
очень невкусная еда нет рыбок
Добавлено 24.04.18 13:32 (1 293 символов в тексте)