Регистрация: 24.04.18
июле 2017
03.07.17 - 10.07.17

Наконец позволили себе поездку на море...

Отдыхали в июле с мамой мужа, мужем и сыном.

Взяли 2 номера, в одном поселили маму с ребенком, в другом поселились сами.

В номере все понравилось, даже был мини- холодильник, мы хранили там фрукты, душ работал исправно, с водой перебоев не замечено, жили на 3 и 4 этажах.

Вид из номера был на бассейн, вечером на территории отеля было тихо, не рекомендую его для молодежного отдыха, будет скучно.

Анимация однообразная, походили несколько дней, да и сыну уже 11 лет, неинтересно, ходили вечером купаться на море, правда обязательны !!!коралловые тапки!!! Можно посколзнуться и свернуть ноги, будьте аккуратны, если пройти чуть правее, на территорию др. отеля, там спокойно можно поплавать, правда лежак лучше не занимать, там бдят это дело, мы это делали только по вечерам )

Лежаков отеля всегда не хватало, за них была целая борьба, что немного омрачало отдых, хуже дело обстояло с лежаками у бассейна, кто не успел, тот не поел, и не сел, где хотел

Места для приема пищи на улице хватало не всем, кто-то сидел в столовой, но не было такого, что кто-то ел стоя ))) Просто мы как-то больше предпочитали на свежем воздухе, но не всегда удавалось.

С ужином отдельная эпопея, целая толпа стоит и ждет пока дадут отмашку, что можно занимать места, дети, сбивая взрослых несутся к столам, другая часть толпы несется, чтобы занять очередь к грилю, так как простоять там можно очень долго, правда можно прийти попозже, но не факт что останется еще что-нибудь на гриле. Арбузов просто объелись, насчет напитков, коктейли мог делать только один парень, и то он был не каждый вечер, он делал реально клевый Мохито мужу и мне Sex on the beach, мороженое дают 2 раза в день 11 утра у бара на пляже и 23 вечера у бассейна, хватало его всем, правда очереди тоже занимайте, минут за 15-10 уже народ стоит и ждет))

Однажды подвыпили с супругом коктейлей и пришли на дискотеку там был девственно чистый зал, развернулись и ушли, грохотала только музыка.

У бара перед пляжем всегда давали картошку Фри, бургеры и прочую вредную вкусняшку.

В напитках и еде никогда не было нужды, но мяса было очень мало, за все время помню только курицу на гриле и печеночные оладьи.

Очень навязчивый массажист и фотограф, приходилось чуть ли не прятаться от них.

Тренажерный зал в ужасно-плачевном состоянии, работало 2 дорожки из 4-х, старые и грязные коврики для йоги, гантели и тренажеры.Но позаниматься удалось хоть как-то, так как кушали мы там очень много)

Персонал в основном приветливый, уборщице всегда оставляли на тумбе деревянненькие рубли ) Убирала хорошо

На этаже много бутылок стоит после вечера, у лифта, жаль, что никто не в силах за собой отнести мусор, очень жаль.. Утром выходишь и как после армагедона, очистки от фруктов, стеклотара, бокалы и т.п.

Через дорогу в маркете очень дешевые футболки по 3$, накупили всей семье и еще своим близким , работает приятный парень, также брали там недорого турецкие сладости, черешню тоже недорого.

Из экскурсий выезжали от ТезТура только в Демре и к Св. Николаю, экскурсия очень понравилась, особенно плавание на яхте и купание в бухте, но на обратном пути буквально затаскали по рынкам и даже заставили пройти в погреб виноделов, на дегустацию, очень рекомендуют вино из роз, не помню точную цену по-моему за сотню долларов переваливает, думаю никто не решился его преобрести, еле оттуда вышли, не любят отпускать с пустыми руками туристов, это раздражает.

Дорога...

Нас ждет прогулка на яхте...

пляж рядом территория небольшая не заблудишься персонал приветливый
скучная и однообразная анимация мало мясных продуктов
Добавлено 24.04.18 14:41 (3 404 символов в тексте)

11:17 14.05.18

Надежда,подскажите у вас море было теплое??? Сколько стоила черешня???? Система все включено до скольки работает??? На дискотеке алкоголь платный???

11:22 14.05.18

Море в июле конечно теплое, вечером если заплывешь поглубже, чувствуется жутоковатый холодок, будоражит фантазию ))
За черешню по-моему доллара 2 отдали, насчет системы все вкл-но не могу сказать, мы один раз остались до 23 все кушать и пили,ночью там нечего было делать, но на дискотеке все платно!