АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 24
Читательский охват: 12020
Фото: 94
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
13.04.18 - 21.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель за эту цену!

Очень критично была настроена на поездку в Крым. Трудно настроиться на отдых без "олл инклюзив" как за рубежом... Тем более, когда я искала гостиницы, где остановиться, то находила либо совдепию, либо заоблачную цену за более-менее адекватный номер.

Т.к. я ездила с родителями, нам нужно было размещение на 3-х взрослых и звезды сошлись на Санта-Барбаре, мы выбрали "панорамный номер с видом на море". Прекрасный вид, особенно рассвет! Шикарная большая терраса.

Через два дня я переехала в стандартный номер на 2 этаже. Тоже очень ухоженный, мебель там понравилась даже больше, чем в панорамном номере :) Потом мы снова переехали, в улучшенный номер с видом на море (из отличий только то, что шкаф для одежды больше, туалет по площади меньше и огромный (!!!) красивый балкон). И последние два дня мы жили в двухкомнатном номере, с видом на море (очень крутой вариант для семьи!). Два балкона, санузел с большой душевой, в каждой комнате телевизор и кондиционер + туалетный столик, холодильник и т.д. Вообще это наша вина, что мы не забронировали сразу номер на всю длительность нашего отпуска (должны были переехать в Ялту, но виды Утёса нас не отпустили, а т.к. отель популярный, то нам пришлось попереезжать).

Об отеле:

В каждом номере есть холодильник, набор стаканов, кружек, блюдцев, ножа, чайных ложечек, разделочной доски, штопора, пепельница (в номере курить нельзя). На балконе два стула и стол. По 5 полотенец на каждого отдыхающего! Пакетик с шампунем (по 1 шт. в день на человека). Жидкое мыло. Два рулона туалетной бумаги. Приборку делали каждый день, смена полотенец по требованию, смена белья раз в 3 дня.

Хочу отдельно отметить весь персонал гостиницы... от уборщиц и до отзывчивого хозяина отеля. Все придут на помощь, и такси вызовут, и объяснят что к чему... Улыбались независимо от времени суток и усталости)) Спасибо большое Евгению, за то, что он каждый день присутствовал в гостинице, решал какие-то насущные вопросы... с таким подходом дело обречено на успех!

Завтракали и ужинали в ресторане "Санта Барбара". Цены адекватные, а как вкуууусно готовят!!! Просто потрясно! Размер порций очень впечатляет))

***

Нам очень понравился сам поселок Утёс - красивый, тихий, спокойный, чистый! Напомнил Чинкветерре в Италии. Пусть там и было совсем пусто в апреле, работал только один магазин, в котором очень скудный выбор. Но т.к. у нас была машина это не доставило никаких неудобств... как вариант можно вызвать такси до трассы (200 р) и сразу вы попадете на остановку общественного транспорта.

***

Хочется вернуться! Очень! Снова сидеть на балконе, слушать шум волн, пить шампанское и наслаждаться этой жизнью!

P.S. Советую посетить Крым именно в апреле, т.к. все вокруг цветет! Персики, абрикосы, вишня, черешня, сливы, айва! Горы "зеленеют" на глазах, прекрасное зрелище. Туристов нет. Цены дешевле в несколько раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
чистота вид персонал еда номера
Минусы отеля
расположение (если вы без машины)
Добавлено 24.04.18 14:44 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 08.05.18

Кристина, благодарю Вас за отзыв. Будем рады встретить Вас вновь и постараемся сделать Ваш отдых приятным

17:52 25.06.18

Кристина, скажите, а если без машины, совсем проблематично, допустим до остановки далеко, чтобы поехать в другие места?

17:15 04.07.18

Остановка есть "наверху", в гору 3 км примерно. Мы вызывали такси и нас отвозили)

13:02 07.09.19

Хочу узнать как заказать трансфер с аэропорта в отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация