Регистрация: 24.04.18
апреле 2018
14.04.18 - 21.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Божественно

Отдыхали тремя девчонками. Путевку брали в 4 звезды (анекс корпус), а заселили нас в 5 звезд, наверно потому, что мы были самые первые гости с начала открытия сезона в отеле. Заселили сразу в 9 часов. Погода прекрасная. В первый день пошли в хамам, очень понравилось, после чего стали каждое утро ходить на массаж, ребята массажисты очень культурные, вежливые, особенно хотелось отметить массажистов Алмаза и Уфука (пробовали всех). Питание очень хорошее. Пляж прекрасный. Гости отеля были очень дружные, как одна семья. Персонал отеля приветливый, услужливый, всегда готов помочь решить любую проблему. У меня 18 апреля был день рождение, отметили в ресторанчике Аквалиста на берегу моря, сделали большую скидку. От отеля тоже был подарок фрукты в номер, а на ужине повара вынесли пироженые с бингальскими свечами и усыпали стол липестками цветов, очень приятно. Отель очень понравился, были в восторге, хотя в Турции отдыхали много раз. Если буду еще в Турции то только в этом отеле.

Добавлено 24.04.18 14:55 (985 символов в тексте)

22:40 28.04.18

Здравствуйте,уважаемая Инга!Огромное спасибо ,за то,что предпочли наш отель .Благодарим Вас за ваш отзыв. Всегда Вам будем
рады.Всего Вам самого хорошего. С наступающими Вас праздниками .С уважением Ozkaymak Kemer Marina 5*

Все отзывы Инга (1)