Регистрация: 10.02.18
апреле 2018
11.04.18 - 18.04.18

Реальный отзыв

Выбираю отели предварительно почитав отзывы, поэтому может кому - то и мой отзыв пригодится. Отдыхали с мужем в середине апреля 2018, мы люди предпенсионного возраста побывали во многих странах мира, 20- 25 раз в Египте и решили поехать в Тунис, тем более отель стоил 28 т.р. на двоих, на неделю все включено. Три звезды ранее не брали, но это тройка ОТЕЛЬ - СУПЕР. И так все по порядку. Перелет без задержек, в самолете попросили миграционные карты, заполнили и границу пересекли в мгновение ока. ( Отрывной талон не выбрасывайте, он нужен при вылете из страны)

Тур оператор " Анекс тур" встретил в аэропорту быстренько по автобусам, встречающий гид в автобусе раздал нам отельные анкеты на заселение, под диктовку мы их заполнили, через час 10 мин, мы были в отеле, нас было человек 15 заселили всех в течении 5 минут, сопроводив всех до номера. В дороге меня укачало, прошла вперед автобуса, представитель тур оператора Хасан посадил рядом и всю дорогу старался отвлечь от дороги разговором. В последствии мы обращались к нему с вопросами, он всегда помогал, спасибо ему. Утром была встреча с отельным гидом, он рассказал нам нюансы нахождения в отеле и в Тунисе, и попросил остаться кого интересовали экскурсии. ( никто не впаривал экскурсии как я читала ранее отзывы).

Номера: нам дали номер с видом на море и бассейн, в нем две сдвинутые кровати, две тумбы, стол зеркало, пуфик, шкаф, балкон с двумя стульями и столик, белье белоснежное, меняют и убираются каждый день.

Территория: отель весь в зелени, большой и чистый бассейн, бар около бассейна, удачное местонахождение - при выходе из отеля много магазинчиков и кафе, цены такие же как и в Зарзас, Отель работал лишь в основном, административном корпусе, ближе к дороге и дальше от моря. При нашем пребывании готовили еще два корпуса для открытия.

Море: до моря метров 600 точно будет, дорога очень приятная по обочинам пальмы, кустарники декоративные, деревья. Ближе к морю пасутся козы овцы, ослик - Фигу. Дорожка асфальтирована и всегда чисто подметена. Лежаки и зонты бесплатно, полотенца под депозит 10$, Вход в море пологий, песок белый-белый, далеко в море мелко. Водоросли убирают каждое утро, пляж самый чистый.

Питание: на завтрак блинчики, омлет, яйца, круассаны, колбаса и сыр два, три вида, масло, мед, халва очень вкусная, кофе и т.д. нам вполне хватало, Обед и ужин: два три вида гарнира, суп, рыба, говядина, курица, индейка - все ну очень вкусно приготовлено, пицца, помидоры очень вкусные, огурцы, салаты и это не месиво, а свежие очень вкусные салаты. Выпечка - это два три торта и пирожные, настолько вкусные. Из фруктов: яблоки, апельсины, мандарины, клубника, персики. Все свежее и вкусное шеф- повар на своем месте. Посуда: стаканы, бакалы, и т.п. чистые без сколов ( как писали ранее) скатерти и салфетки белоснежные, после как покушают, сразу стелять новые, мы всегда сидели за одним столом, и по приходу в ресторан пока мы брали еду нам уже ставили пиво. В ресторане спиртное: вино красное, белое, розовое и пиво. В баре: водка, ром, виски, пиво и много чего- то еще. В баре бармен- Шади делает очень неплохие коктели, мальчик всегда улыбчивый, все у него чисто и оперативно. И конечно аниматоры, вот кто задает тонус отелю - это бомба, мы все танцевали, пели в караоке, играли, молодцы - так держать.В отеле нас было человек 50 все практически перезнакомились, и очень не хотелось уезжать.

Ездили в Зарзас на такси подоговаренности - 2$, Тунисцы - очень приветливые и гостеприимные люди, готовы всегда помочь,

Отель действительно хорош для своей звездности, всем рекомендую, отвечу всем. Привет Галине, Ольге из Москвы, Юра Лена и Ваши детки привет, Иван и Оксана, и всему персоналу отеля спасибо. Сергей и Ольга Пенза

море питание отношение персонала анимация
они мелкие
Добавлено 24.04.18 15:33 (3 738 символов в тексте)

22:21 29.04.18

Добрый вечер Ольга! Хотел у вас спросить: теплое ли было море и у кого вы покупали так дешево турпутевки?

07:11 01.05.18

Добрый вечер, море градусов 20 мы- купались, были с 11 по 18 апреля. Путевку брали в турагенстве.

09:42 01.05.18

Добрый день. Подскажите, есть вай фай в отеле?

10:27 06.05.18

Спасибо за ваш полноценный отзыв. Лечу туда 14 мая. Про вай-фай хотелось бы тоже узнать.

14:05 10.05.18

Добрый день, есть вай-фай. Видите написан отзыв в начале мая, что есть и пить нечего, как будто в разных отелях были. розетка одна, еще есть в ванной скрыта под коробом. Фен брать с собой нужно. Море для детей если не будет трансфер, думаю далековато по жаре.

Все отзывы Ольга (5)