Регистрация: 23.03.14
Читательский охват:
апреле 2018
15.04.18 - 23.04.18

Новый шикарный современный отель в Сиде

Только что вернулись из отеля. Впечатления самые свежие и приятные, настроение отличное.Спасибо всей команде отеля. Отель великолепен, получили истинное удовольствие от отдыха, все прекрасно, начиная от стойки регистрации и заканчивая тапочками в номере.Приехали в 8 утра, заселили сразу же, предложили приветственное шампанское, что очень порадовало после ночного перелета. Все новое. Современные дизайнерские номера, прекрасная сантехника, мягкие кровати с ортопедическими матрацами, еда поражает не только разнообразием , но и качеством. Великолепная ресторанная выкладка блюд. Очень доброжелательный и приветливый персонал. Спасибо всем) Чистота, комфорт, удовольствие. Современный СПА с множеством услуг. Все новое. Отель ориентирован на клиента. Проблем с языком нет, стараются если не говорить по - русски, то понять. Основной контингент отдыхающих - европейцы, но отношение ко всем , без исключения, одинаково доброжелательное.Все улыбаются, ни одного хмурого лица. Из нюансов : сложный каменистый заход в море, необходимы тапочки. Узкая пляжная полоса и мелкое море . Думаю, в сезон будет тесновато. Однако, если учесть, что немцы любят лежать у бассейнов, а они здесь огромные с большим количеством лежаков, то проблем на пляже быть не должно. Все остальное радует. Отдельное спасибо службе гестрелейшен . С первого до последнего дня отдыха ощущали дружескую заботу на каждом шагу. Точно в гостях у родственников.Спасибо)

Добавлено 24.04.18 18:24 (1 435 символов в тексте)

22:05 18.05.23

Здравствуйте, Уважаемая Галина,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С уважением,

Отдел по Работе с Гостями Kirman Sidemarin Beach & Spa