Регистрация: 23.09.13
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

отдыхали август-сентябрь 2017 , отель выбирали по отзывам...

отдыхали август-сентябрь 2017 , отель выбирали по отзывам. Очень расстроились из-за Коксаки, но он уже к тому времени миновал. Каждое утро сотрудник отеля брал на анализ воду в бассейнах и затем, вывешивали результаты. Мы никого с сыпью не видели.

заселение: прилетели в около 10 утра 2 семьи мы с мужем и 2 детей (2 года и 8 лет) и мои родители. заселили около 13.00 нас поселили в блок С- номер немного темноватый, все работало, только сильная слышимость. а ВОТ у родителей был номер для новобрачных)))(оказался темным , сырым в темно красно-бордовых тонах) маму это привело просто в ужасссс, но все проблемки)) решались и пересилили на 2 этаж блок В .(стандарт).Светлый, с новой мебелью , все тоже было исправно.

Мы в бассейнах плавали всего пару раз ,( это за 12 д.- ведь главное море))))

Питание нормальное (нам нравилась рыба гриль и разные свежие овощи на ужин). А вот детский стол не очень, малыша 2 лет было проблемно накормить. Ну про это здесь и так много писали.

Обувь для детей покупали для захода в море, лежаков не хватало, так как одни полотенца а людей нет.

Анимация детская однообразная, мини-диско, рисунки , мультики, но детям нравилось. Есть площадка, но утром после завтрака там были постоянно лужи, Есть две козы которые любят угощение))) Аттракционы: машинки и паровозик за отдельную плату (1 ребенок-1$) На взрослую анимацию ходили несколько раз тоже понравилось.В целом отель нормальный.

Добавлено 24.04.18 19:24 (1 420 символов в тексте)

17:00 25.04.18

Ольга, подскажите, пожалуйста, сколько стоят резиновые тапочки?

18:17 30.04.18

детские 5-8, взрослые -10-12$ вроде, там есть местный магазин , цены не дороже чем в поселке и +очень приятная девушка, забыла как зовут((((

Все отзывы ольга (6)