Регистрация: 23.09.13
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наша поездка в Прагу.

Я пишу свой отзыв для среднего туриста, который едет скоротать весеннюю хандру от русской среднесеверной ВЕСНЫ. прилетели 23,03 и удивились отсутствием снега, но в целом погода была пасмурная.

Заселение :в 14.00 и не раньше , очень строгий и тем временем очень приветливый reception ))))

Завтрак: горячее:1- постоянное блюдо: очень вкусный омлет ( не порошковый) 2: 1/4 сосиски нарезанные, вполне съедобные 3: каждый раз разное - фасоль, картофель, макароны и тд) термокастрюля овсяной каши- вкусная, на молоке и масле. разнообразная нарезка - сыры, колбасы, паштеты . салаты своеобразные - мар.капуса, морковь с чесноком)))все остренькое. и свежие помидоры - огурцы, Напитки сок- апельсин, яблоко, вишня. Чай , кофе( в термосе.) молоко холодное и горячее. Йогурт "белый" (мне очень нравился без всего) и розовый (не знаю что там) мюсли (не ем), и выпечка вкусные булочки : из белой муки и серой с кунжутом и что то типа штруделя, кексики и шоколадные тортики.

Номер был в мансарде, самый крайний, чистый и тихий, минус уборка только вынос мусора. и всего пара розеток чуть выше уровне пола. В душе было жидкое мыло, фен не очень мощный только для легкой сушки. в целом отель понравился.

расположение питание
неудобное расположение розеток
Добавлено 24.04.18 20:00 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы ольга (6)