Регистрация: 24.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 24.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв пишу ещё находясь тут. Первые впечатления были...

Отзыв пишу ещё находясь тут. Первые впечатления были в ростроенных чувствах, приехали и поселения ждали часа два, наконец-то свершилось дали номер на третем этаже, корпус 2000, так как очень маленьких детей которых нужно постоянно носить на руках то впринцыпе неудобств это не доставляло, с маленькими лучше брать первый этаж. Если сравнивать нынешние ремонты в современных торговых центрах и ресторанах то конечно тут не есть шик и блеск, но то что есть достаточно для комфортного проживания именно на море, прекрасном, чистом, теплом море. Обслуживающий персонал приветливый и учтительный. Весь организм отеля работает чётко и слажено. Советую всем ехать сюда и брать с собой хорошое настроение и позитив. Всем прекрасного отдыха.

территория питание аниматоры
wifi есть нормальный только на рецепции и пляже лагуны
Добавлено 24.04.18 20:12 (732 символов в тексте)

12:03 26.04.18

Добрый день, уважаемый Виталий!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас замечательные первые впечатления о проходящем у нас отпуске. Все Ваши комментарии обязательно будут взяты во внимание при разработке концепции резорта по созданию всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин