Регистрация: 12.01.18
апреле 2018
01.04.18 - 24.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

5 с большой натяжкой

Добрый день

Отдыхали вдвоём с мужем. Ехали мы пятерку. В результате получили 4+

- до отеля от Анталии ехать 3-3,5 часа. Будьте готовы.

- номера в целом чистые, но полки грязные. Тапок нет - полы кафель- будьте готовы, полотенец очень мало(2 на человека), шумоизоляция никакая. Сейф есть- бесплатный

- питание. Друзья, три! Я скажу честно,привередливая и поэтому три. Рыба не съедобная, салаты из того, что не съели вчера. Питались сырыми овощами и курицей гриль, картошка пюре, рис. Более-менее коктейли. В полдник дают мороженое.

- пляж: ребят до пляжа идти 300 м под горку, потом ступеньки, потом лифт. А теперь представьте обратно и +30. Ходит небольшой автобус: от отеля до перехода на пляж. С колясками пройти сложно. Пляж песчано- галечный, чистый, но маленький. На пляже есть снэк бар: очень не плохой- курица гриль, бургеры, напитки, фрукты, овощи.

- территория, вид. Территория отличная- любителям погулять Велком. Есть аквапарк, лес сосновый. Вид чудесный, захватывает дух.

В целом ребят отличный отель, но не пять звёзд. Не тянет он на пять звёзд. Какая-то то не доделанность, отсутствие тапочек, полотенец- все по мелочи.

Фото турагента отеля

вид
пляж еда
Добавлено 24.04.18 21:40 (1 143 символов в тексте)

20:06 25.04.18

Дьявол таится в мелочах

23:23 30.05.18

странно, у нас тапки были, жили в главном корпусе

20:34 06.07.18

А сколько нужно полотенец на человека? Одно банное, одно для рук... Для ног везде, где была, одно, от силы два на номер...

16:13 01.04.19

Добрый день. А море холодное в конце апреля? Можно купаться?