Регистрация: 31.10.12
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отель шикарный,всем советую!!!Я с предупреждением)

Здравствуйте!Не писала отзыв,затянула рутина дел по возвращении)))Отель шикарный,питание отличное и всё очень здорово в отеле)))Хочу написать про другое...Мы во время нашего отдыха пошли в посёлок и наткнулись на турагентство прям напротив отеля "корабля".Познакомились с представителем и купили тур на шестерых на корабле.Нам была обещана поездка на райские острова,город Фазелис,в которым мы проведем 1,5 часа,бухты и т.д.По факту нас покатали по морю на корабле и мы совершили ту самую остановку просто в море!!!!Ни в какой Фазелис никто везти и не собирался!!!!!Посмотрели издалека на него))))Хорошо что капитаном того корабля оказался очень хороший человек,и на мою просьбу он откликнулся.Мы компанией из шести человек за доп.плату все-таки съездил в этот город,в то время как все остальные просто провели в море на корабле 1,5 часа!!!!Напитки платные( к примеру пиво 0.33л стоит 4$).Капитан так же дорогой нам проводил мини экскурсию по бухтам,рассказывал много интересного)))Если бы не он,то меня бы поездка очень сильно расстроила!!!Ему Огромное Спасибо!!!!А вот турагенту НЕТ!!!Обманщик!!!!Наобещал,денег набрал и в кусты!!!!Фото его прилагаю!

Осторожно!Обманщик!!!

питание Обслуживание Природа и многое другое
Камни большие на пляже и в море.
Добавлено 24.04.18 22:00 (1 152 символов в тексте)

22:04 24.04.18

Отель,по моему мнению,замечательный!Много зелени вокруг,прекрасный мини зоопарк,великолепное обслуживание везде!И на ресепшене,и в барах,и уборка)))Весь отдых прошёл только на положительных эмоциях)))Никогда не возвращаюсь в места где была,но в Мираду я вернусь!!!И посоветую всем своим близким!!!

01:50 27.04.18

Подскажите пожалуйста, как заход в море?

09:12 27.04.18

Заход в море в марте был в камнях,и в море камни.Большие!Сейчас люди пишут что камни убирают,насыпают песок,открыли пирс...

13:15 29.04.18

Камни не просто большие а булыжники))) на берегу насыпали песок, мы ходили в основном в правую сторону к другим отелям, там хоть немного можно спокойно зайти в море ,песок по краю

13:37 29.04.18

Про экскурсии, тоже заманивали как раз на против корабля) ,но мы в прошлый отдых так же попали, в этот раз взяли от туроператора и всё прошло на УРА!!! Ни где ни за что не доплачивали,все билеты ,еда,вода были включены.

20:38 07.05.18

Добрый день! Рассматриваю этот отель для отдыха с трехлеткой в мае! Подскажите, пожалуйста, накормлю я там ребенка?))))) У меня малоежка ))))) Бассейн детский есть? А тенек? В отзывах по разному пишут, то есть, то нет... А площадка большая? И территория отеля, есть где погулять?
Заранее спасибо!