Регистрация: 13.07.17
апреле 2018
14.04.18 - 23.04.18

Очень понравилось!

Отдыхали с мужем, с 14 по 23 апреля. По доминиканскому времени прибыли около 9 часов вечера, распределили по автобусам, наша сеть риу была вторая по счету, так что ехали очень недолго. Прибывших именно в риу бамбу было немного, так что нас быстро заселили. Единственное не понравилось, что не довели до виллы. Просто показали где это, вроде недалеко, но пришлось поблуждать, как раз пошел еще и сильный дождь)) Номер очень хороший, просторный, две большие кровати соединенные, помимо кондиционера есть вентилятор на потолке, так что ночью очень приятно обдувало, понравилось) в номере все работало, сейф бесплатный. Убирали в номере каждый день, украшали цветочками и т.д.)

Питание очень понравилось, разнообразное, все вкусно. Кроме сладостей конечно) Больше всего любила завтраки, уплетала свои любимые шоколадные булочки))) Ходили в ресторан, ели стейки, понравилось) Помимо основной еды, всегда работает спорт бар, там можно попить, поесть бургеры)

Пляж чистенький, свободные лежаки всегда были, особенно утром. Океан хороший, только один день был когда плавали водоросли, купаться было почти невозможно. В остальное время отлично, ничего там не плавает, не кусает)

При выходе из отеля идти направо и дойдете до аквапарка, очень неплохой) можно сходить) Ездили в Санто Доминго, посмотрели озера, послушали про Колумба. В принципе хорошо, только дорога занимает практически больше времени, чем сама экскурсия. Из отеля возят на фабрику сигарет, кофе, какао, рома. Советую там брать, а магазинах возле отеля и в дьюти фри цены выше.

Отель однозначно советую! Доминикана достаточно красивое место, но одной поездки вполне достаточно) не для 12 часов перелета) Выбирайте отель, не сомневайтесь!

океан территория питание обслуживание
практически нет
Добавлено 24.04.18 23:17 (1 702 символов в тексте)

12:54 27.04.18

как заход,нужна специальная обувь?

15:28 27.04.18

Нет, там песочек, очень мягко)

16:20 27.05.18

Добрый день, прочитал в описании - на территории есть клуб с не очень хорошей репутацией !!! Что Вы можете об этом сказать ???

16:35 19.03.19

Здравствуйте! а есть ли фламинго в отеле?

Все отзывы Ольга (6)