Регистрация: 24.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 24.04.18

2.7

Разочарование!

Удивляюсь такому большому количеству хороших отзывов про этот отель, отдыхали в нем в начале апреля с подругами, только дошли руки написать свое мнение об отеле, у нас был один номер на троих, номер, в принципе уютный, комната и кухня с диваном, в комнате было две кровати, там где кухня диван был разобран, там спала я, номера убирали каждый день, но только делали вид, что убирали, пол весь в песке, полотенца грязные, белье постельное дырявое, все, что пишут про интернет - так и есть, интернета нет, стоит он 10 евро за 2 часа, на 7 дней 30 евро, постоянно не работает, выключается, бывали дни, что вообще не зайти в интернет, территория маленькая, но для Кипра нормально, питание очень очень скудное! Все жирное, перемасленное, переперченое, десерты никакие, блюда постоянно заканчиваются, новые не приносят, персонал редкостные хамы, убирают посуду и обслуживают только столики с иностранцами, русских игнорируют, мы пожалели, что выбрали этот отель, он был один из самых недорогих из четверок, поэтому поехали сюда, пообщались с женщиной с ребенком, она бронировала тур с другим отелем, у них был овербукинг и ее поселили в этот отель, она несколько раз просила его заменить и не получилось, так как в том отеле, в который она должна была заселиться было все для детей, а здесь ни площадки нормальной, ни анимации и питание оставляет желать лучшего. Кипр понравился, приедем еще, но точно не в этот отель, как говорят скупой платит дважды- лучше заплатить побольше и поехать в нормальный отель с хорошим питанием, сервисом и интернетом).

расположение номера просторные
питание грязь в номерах персонал отсутствие интернета
Добавлено 24.04.18 23:17 (1 546 символов в тексте)

20:28 11.05.18

Разочарование. В начале открытия сезона. Неоднократно предупреждали - не ждите всех плюшек от отеля при открытии сезона. Про интернет тоже тысячу раз писали - берите местную сим карту с бонусами. За 30$ отельного интернета можно было спокойно 2-5 Гб при очень высокой скорости поиметь с местного сотового оператора. Русских игнорируют? Обычно игнорят выпендрежных и нахальных. Я не один раз отдыхал в этом апарте, знаю о чем пишу. Анимация появится в середине-конце мая.

01:47 21.05.18

Полностью согласна с Анатолием, хороший отель, простенький, но вполне удобный и гостеприимный. Едем через неделю в этот отель третий раз, странно читать негативные отзывы... Правильно говорят:главное- НАСТРОЙ! С каким настроением приедешь-так и отдохнешь.

Все отзывы Ludmila (1)