Регистрация: 24.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 25.04.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Кому что нравится, нам не очень

Выбирали отель исходя из того, что он находиться в черте города, и близко к самому центру, рядом улица Шератон, хотели своими глазами увидеть что тут и как. На деле оказалось не всё, так как ожидали. Из-за близости города отель получился очень шумным. С одной стороны стройка, с другой шумная городская дорога. Думали, что на такой огромной территории найдётся номер по тише, но, наверное, может просто нам так не повезло. Мы прилетели поздно утром, почти к обеду. Номер нам дали почти сразу, мы просили в новом корпусе, оставили вещи и пошли на обед, как раз к началу. Думали, что подождём открытия ресторана, но уже за полчаса до открытия стояла очередь. Это может даже и не претензия к отелю, скорее к отдыхающим. Мы ушли на пляж, решили, что просто в баре, если что, перекусим. Так и получилось, пошли только на ужин. На пляже остались до самого вечера. Пляжа два, нам понравился больше тот, что возле нашего нового корпуса. Море здесь чище, сам вход глубже, и детей как то было меньше. Оба пляжа не очень большие, но при этом лежаков много, хотя опять же на первой линии уже заняты с самого раннего утра полотенцами, как «положено». На анимацию сильно не рассчитывали, так как планы были больше на прогулки, но то, что она такая скучная вечерами, даже не ожидали. Днём ещё как то развлекают с танцами, аэробикой и прочими конкурсами и спортивными играми, но вечером скучная музыка и совсем делать нечего. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Поехали на остров утопия было классно и еще ездили в пятницу в Луксор-Дендеры ездило 6 человек и еще два из другого отеля и все было супер да 60$ с банановым остров. Гид просто замечательный и всю дорогу рассказывает и вернулись рано в 8 успели на ужин все было на высшем уровне. Впечатлила архитектура и очень удобно что была маленькая группа. Хорошо, что взяли с собой лишних денег, частенько просто спасались именно ужинами вне отеля. Благо, что совсем под боком куча разных заведений на любой вкус. Морепродукты ели только в городе, в отеле можете даже и не рассчитывать на такую роскошь, но это и понятно, всё-таки 4*. А вот мяса ожидали увидеть больше, в основном только курица и котлеты из непонятного фарша, но относительно съедобно. Фруктов так же маловато, и большинство не очень вкусные. Алкоголь советую вообще не пить, это непонятная бодяга, причём всё, пили в отеле только пиво. Всё остальное брали в супермаркете, хотя и там качество оставляет желать лучшего. Советую взять пару бутылочек того, что вы пьёте в дютике, реальный выход из положения. Единственное, чем может похвастаться отель это красивой и очень большой территорией, и даже небольшим и главное хорошо ухоженным зоопарком для деток. Ну наверное и всё, что хотелось сказать. Мы вряд ли вернёмся, хоть и для одного раза можно попробовать, как вариант.

Добавлено 24.04.18 23:19 (2 790 символов в тексте)

13:56 29.04.18

Похоже на рекламный отзыв. Сомневаюсь, что вы были в этом отеле.

14:19 06.05.18

не похоже на то, что вы были в отеле.
многое расходится с истиной

03:19 19.05.18

Как по мне, так все совпадает :)

Все отзывы Дарья (1)