Регистрация: 25.04.18

апреле 2018
11.04.18 - 23.04.18

отдых в Green World? апрель 2018г.

Добрый день! Недавно вернулась из Вьетнама,выезд из отеля был ночью, не удалось поблагодарить работников на стойке регистрации.Большое спасибо за искреннее гостеприимство,высокий уровень сервиса,от отеля остались очень теплые воспоминания. Заселили в номер Senior Deluxe, 36 кв.м,большой угловой балкон,номер выше забронированного по категории, без доплаты. Честно говоря,впервые для меня заселение прошло так спокойно и дружелюбно.

Сервис складывается из мелочей. Понравился стильный дизайн отеля, удобные кровати, белоснежное белье. Было комфортно. Переживали, что будет из-за стройки шумно. нет,хорошая звукоизоляция.Практически не слышно шума с улицы и коридора. Уборка номера- быстро, чисто, все меняют, иногда выходили в коридор, посидеть в кресле,

Завтраки - понравилась выпечка, фрукты,йогурт, даже каша рисовая есть. Побольше бы еще овощей на гриле.

В ресторан и бассейн не успели сходить.

Теперь о грустном- пляж. На море мы ходим рано, занять лежак казалось бы не проблема. Хватило одного раза посмотреть на эту унизительную борьбу за лежаки. Работники пляжа злые,нерасторопные. Полотенца надо ждать, лежаки часам к 8 только расставляют, потом идет уплотнение на матрацах к вашему зонту .В итоге- ходили на платный, где нам рады и отличные матрацы.

Что-то надо делать с пляжем. Или совсем отказаться от него,или навести порядок. Может какие-то навесы для тех,кто на своих

полотенцах загорает.

удобное расположение внимательный персонал комфорт номера
пляж
Добавлено 25.04.18 05:28 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)