Регистрация: 25.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 25.04.18

Офигенски

Отдыхали с 14 по 21 апреля 2018 года. Стоимость вышла 216 $ с человека за 7 ночей, номер standard, питание all inclusive, с вылетом из Киева. Когда получил путёвку на руки, питание оказалось ULTRA all inclusive, что добавило и без того хорошего настроения!

Заселение.

Трансфер занял около двух часов, и в районе 11 утра мы были в отеле. Сразу заселили менее половины людей, для остальных подготовленных номеров не оказалось. Некоторые решили вопрос за 10$, но смысла в этом особого нет, так браслеты на руку нам одели сразу. Мы отправились осматривать территорию, наслаждаясь холодным вином и пивом. Обед в 12.30, после которого нас и заселили. Правда я напоминал о себе на ресепшн не менее 5 раз))

Номер.

Номер получили на 3 этаже, в отеле 2 лифта. Помогли занести багаж, чаевых не просили. Номер в с видом на соседний отель, на балконе всегда тихо и тенек. Всё оказалось в точности, как на фотографиях, и очень уютно. Одна 2-х, и одна 1-но спальная кровать для нас двоих. Маленький плоский телик, бесплатный сейф, удобные шкафы, огромные зеркала, и разнообразная подсветка. Телефон есть даже в туалете, моя фантазия так и не придумала для чего он там)) В мини баре по три безалкогольных напитка, и бутылка воды. В дальнейшем каждый день добавляли только воду и меняли полотенца . В ванной контейнер с гелем /шампунем (2 в 1) ,и контейнер с мылом. Спонжики, шапочки, твёрдое мыло, губка для обуви, набор ниток с иголкой были только при заезде, и больше не обновляли. Номером мы остались очень довольны!

Территория

Компактная и продуманная. Чистый бассейн, песочный пляж. Амфитеатр для вечерних развлечений. Теннисный корт, волейбольная площадка, детская зона, пинг понг, 2 водные горки, ресторан с террасой, 3 бара, и другое...)) Гулять особо негде, но это плюс. Два шага, и ты на пляже, в баре, бассейне, номере.... Гулять можно в Конаклы, центр которого в 2-х минутах от отеля. Расположение отеля просто отличное!

Питание

С количеством еды проблем вообще не было, мы за неделю так не разу и не успели проголодаться. Кроме основных приёмов пищи работает с 12 до 16 снек бар, кортошка фри, бургеры, курица, овощи отлично дополняют отдых на бассейне...

Мясоедам тут всё же не понравится. Два раза была говядина, раз индейка, три дня была рыба, а так всё чикен и турецкие соевые колбасы. Колбаса отстой, кошки не едят. Сыры, овощи, зелень десерты, салаты, соусы, выпечка, в изобилии. Фрукты были яблоки, апельсины, грейпфрут, местная фигня какая-то, и один раз арбузы. Фрукты и мясо не очень короче. Но десерты готовить умеют, тортики были очень красивые и вкусные. Нас питание устраивало, но это явно не 5 звёзд.

Алкоголь

Ассортимент по барам различался. Водка, раки, виски, джин, бейлис, малибу, ром, кампари, пиво, вино. Названия такие не оригинальные конечно, но на вкус ничего так. Коктейли секс на пляже, и джин фриз всегда намешаны на пул баре. Остальные коктейли бармены без денег делать морозятся. За 1 $ память к ним возвращается)) В основном все пьют джин тоник и виски колу. Пиво туборг голд и ещё какое то...

Персонал.

Уборка ежедневно, но не без косяков. То в ванной не уберут, то на балконе.

Официант Kerim всегда встречал с улыбкой и мигом мотался нам за напитками.

Анимация

Тут она на высоком уровне. Команда интернациональная. Полностью отдаются работе. Можно доверить и ребёнка на весь день, и самому весело развлекаться. Вечером организовуют фаершоу и поездки на дискотеку. Турок Бойка молодец, отжигает на всю! А вот Лео... ну австралопитек одним словом..

Вывод.

Отель ухоженный, чистый, хорошо организованный и весёлый. Подойдёт и семье с детьми, и для молодёжи. Из явных минусов практически отсутствие мяса, и замена его птицей и рыбой. Ужасный WiFi, и только в лобби баре. В остальном 8 из 10.

анимация номер сервис расположение
wifi мясо
Добавлено 25.04.18 08:12 (3 757 символов в тексте)

16:47 09.05.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Большое спасибо за то что нашли время написать отзыв на данном сайте. Обязательно обратим внимание на все рекомендации в отзыве. Очень приятно будет видеть Вас в качестве повторных гостей. С уважением,Семья Пальмерас отеля.