Регистрация: 05.03.15
марте 2015
22.03.15 - 29.03.15

минусов мало, но есть

Это была первая наша поездка в Египет, выбирали отель по бюджету ( как раз в том году было резкое падение рубля и про дешевые цены можно было забыть).

Пишу отзыв спустя 3 года, вот так уж получилось. Могу сказать сразу - что воспоминания только теплые остались. Особенно от такой красивущей, зеленой , большой территорией отеля.

Пляж не очень понравился, на нем практически не отдыхали из-за ветра

Кораллов действительно там нет, несколько рыбок только плавает. то есть плавать с маской там не так интересно.

Еда вкусная, но достаточно однообразная

Бассейны хорошие, с аквапарком, для детей тоже классная зона

Практически всю анимацию мы пропустили, но выступлений было много разных (ну такое , знаете, самодеятельность). Были классы аэробики, йоги.

Муж все мечтает вернуться в Египет именно в этот отель)

Единственный самый главный минус для меня- на тот момент (сейчас может ситуация уже изменилась) в баре на пляже, например, наливали напитки в стаканы из средней толщины пластмассы (не одноразовые), которые на мой взгляд мылись не добросовестно, и как-то было не очень приятно из них пить. Да и вообще, встречалась посуда со сколами. Иногда давали сок, а от него пахло пивом, потому что не промыли нормально)))

а ну еще - это пляжные полотенца, которые ты хоть и сдаешь на пункт обмена , так там их просто высушивают, не стирают. и сколько они такие не стиранные ты и не знаешь. нам вот один раз попалось с чьими-то соплями, прям как вспомнишь....

территория обилие еды круглый день зона аквапарка
грязные полотенца пляжные
Добавлено 25.04.18 08:38 (1 462 символов в тексте)

09:37 26.04.18

Вы бы еще с 20 века отзыв оставили, чудаки.

13:57 03.05.18

и есть же у вас время писать негативные комментарии)))

Все отзывы Yulia Soshnikova (3)