Регистрация: 25.04.18
августе 2015
12.08.15 - 22.08.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На уровне

В отеле отдыхали семьей. Выбирали отель 5*, но по бюджету. Хотелось песчаный пляж, первую линию, и тут все совпало. Но заход в море все-таки разочаровал, много камней в воде, их не видно, и ноги можно ободрать. В остальном отдых прошел на ура! Питание в отеле весьма разнообразное, голодными никогда не были, есть даже мороженое. Но были в отеле капризные туристы, называвшие его хлевом. Не могу с этим согласиться. В отеле чисто, лишь горничные были не слишком тактичны. Наша очередь на уборку почему-то была всегда после обеда, когда мы возвращались с пляжа и хотели отдохнуть. Табличка "не беспокоить" - не помогала. В полном восторге остались от анимационной команды, танцевального ансамбля. Детская анимация на уровне, ребенок не скучал. Сам поселок Кызылагач место так себе, выйти некуда особо, но территория отеля и инфраструктура в нем это может компенсировать. В отеле все есть, можно и не выходить за территорию. Экскурсии можно взять и на улице (дешевле). С погодой повезло, загорели отлично. Все-таки по системе "все включено" Турции равных нет.

питание сервис
вход в море
Добавлено 25.04.18 11:15 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Гущина (2)