Регистрация: 27.04.13

феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Хорошая 3ка за свои деньги для джентельменов.

Заселили сразу. Номер понравился для 3 звезд. Гид опоздал на собрание, хотели уже уходить. С бесплатной экскурсией обещанной обманули. Вероятно мы его не заинтересовали как скупщики путевок. Больше он не звонил. И даже инфо по отлету мы искали сами.

В номере все работало, розеток много. У ТВ было 3 русских пропагандистских канала. Флешку проигрывать тв не захотел.

Уборку делали каждый день, полы мыли, посуду то же. Шампунь и гель всегда был. Хотя мы купили мыло для подмывания и для рук отдельно в биг си. Холодильник мелкий , но удалось даже устрицы с рынка заморозить и съесть на след день.Для рома и колы его хватило.

Еду брали в 7-11, с разогревом в магазине или ели в БигСИ, или на рыбном рынке свежую рыбу и креветок там же готовили или крабов свежих ели прямо в номере с рынка. В кафешках брезгуем уже 3год, не едим. Голодными не были, тк вес прибавил после поездки 5кг. Отравлений не было никогда в Таиланде.

В отеле шумновато ночью, тк двери как бумага все слышно. Индусы и китайцы пьяные орут и дерутся иногда. Пару раз будили ночью весь этаж.

Мы жили на 7этаже, лифт быстрый и новый. На последнем этаже бассейн и бар, пару раз там зависали со своей едой.

Ключей от номера можно взять сколько хочешь за депозит. Ресепт справлялся и все понимал. Полотенца пляжные хорошие , меняли без проблем.

Завтраки отличные, выбор большой. с 7 до 9-30 все было в наличии.

Отель очень удобно расположен, до пляжа Джомтьен 10мин на туктуке, да Волкнин стрит тоже 10минут. До рыбного рынка на Наклуа минут 30 ехать если с утра в 7. До Бигси тоже минут 20 и там и обратно. До пирса можно и пешком дойти минут 20 идти , если Колан нужен.

Слепые массажисты на Джомтьене просто костоломы, так делают , что 2дня отходить можно, болит всё. Но зато потом как огурчики бегать будете. Делали каждый день у них 10 сеансов.

В целом отель понравился, прожили в нем 14 ночей, не наскучило, даже хотел ещё раз ехать в него, но тогда без детей, тк в отеле семейных номеров нет в продаже у туроператора.

Их нужно знать в лицо, слепые костоломы. Так отмассируют мало не покажется.

свежие устрицы с рынка. Объедение

Сосиски есть можно, но дороговато.

пиво так себе. Лучше русского крафта пока ничего не пил

Сом Том с крабом любимая еда

удобное расположение завтраки до пляжа джомтьен 10минут магазины рядом тук тук рядом бассейн на крыше
звукоизоляция комнат двери комнат хлипкие нет весов в отеле мало российских тв каналов бар на крыше
Добавлено 25.04.18 11:54 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы roman007 (10)