Регистрация: 01.11.11
апреле 2018
20.04.18 - 24.04.18

Rixos Premier Tekirova в апреле

только вчера вернулась из отеля. Провели там 5 дней в рамках рабочей поездки. Отель полностью готов к встрече гостей. Территория отеля очень грамотная.С одной стороны она большая, с другой стороны все под рукой.много зелени.Есть искуственный водоем, там утки обитают и улетять никуда не хотят))Что касается номеров.Мы жили в бунгало с семейном номере.В каждом номере есть халаты, тапки, чайник с набором для чая и кофе, минибар с напитками (кола,фанта,вода,пиво,минералка, печенье, вафли).В семейном номере два санузла и комнаты изолированые с дверями.В ванне есть-гель,шампунь,кондиционер для волос,мочалка, зубная щетка с пастой,бритва с кремом для бритья, крем для тела и круглое зеркало с подстветкой (очень удобно краситься), также есть хороший добротный фен. Номера хорошо обставлены, ничего не пошарпано, все современно и комфортно, на полу ковролин...Единственное, я привыкла дома спать на ортопедической подушке, она практически плоская.А там подушки большие, мягкие.НЕт, они хорошие, качественные, но дя людей, привыкших к ортопедическим будет неудобно.Я спала на втрое сложенном банном полотенце.Спала сном младенца. Но все же на заметку отеля.

Что касается питания, ну не к чему придраться-большой выбор блюд, фруктов, овощей.На террасе всегда жарят гриль.И что удобно, что в ресторан очень просто пройти с пляжа. Всегда полно сладостей.Море клубники.Есть диетическое питание.Фитоняшки тоже найдут для себя ПП варианты. Из напитков вино, шампанское, пиво, виски, текила..это то что я видела.Пробовала коктейли Александр и Мохито. Когда у бассейна было POOL PARTY делали вкусны алкогольные коктейли со свежими фруктами.

В отеле есть тренажерный зал, хорошо оборудован, но площадь у него не большая. Я занимаюсь два года, все тренажеры для моих тренировок я там нашла, и даже боьше, которых нет в моем зале дома. Есть один крытый бассен, но для меня вода в нем не очень подогревалась.Есть две сауны, турецкая баня, хамам, зона релакса.Массажи, услуги косметлога и прочих уход за доп.плату.

Также три раза а неделю из отеле есть бесплатный трансфер в отель Land of Lagends и вход для гостей Риксос также бесплатно.Питание на территории парка платно.

Также будут возить в Rixoso Sungate на майские праздники на концерты звезд.Только на майские.Как в прошлом году, когда возили весь сезон не будет.

В отеле большое внимание уделяется отдыху и досугу детей.Есть RiXI CLUB, это как отдельный мини отель с большой терриооией, со своим бассейном, рестораном, горками, детской площадкой, со своим амфитеатром.Работает до 23.00 часов, а дети принимаюся с 6-ти месяцев.Там можно приготовить еду для ребенка, есть баночное детское питание, соки, комната для сна малышей. С детьми проводятся мастер-классы-они готовят пиццу, печенье, лепят, рисуют, готовят концерты. В главном здании есть игровой центр для детей-очень хороший, и рядом с ним бильярд и круглосуточный бар.Это рядом с помещением крытой дискотеки.

Отдельно хочу отметить диджеев.Молодцы, классные треки, классная музыка.Хочется танцевать всю ночь. Дискотеки проходят в Lotus Bar и потом перемещаются в крытую дискотеку в 00.00.

В отеле есть приватная зона с виллами-там свой бассейн, свой ресторан, бар и зона павильонов на пляже. Ну и комфортабельность номеров и их наполнение конечно же лучше.Они и по площади больше, и комнат там больше, есть двухуровневые.

По окончании отдыха в номере наш ждал подарок от отеля-коробка шоколадных конфет и альбом отеля в твердой обложке.

Одним словом отель полностью оправдывает свое название. Рекомендую всем.Подходит и для пар, и для семей с детьми, и компаний. Для более релакс отдыха рекомендую Rixos Beldibi.

Анимация

Фото турагента отеля

сервис территория еда диджеи анимация развлечения для детей номера
не обнаружено
Добавлено 25.04.18 14:16 (3 642 символов в тексте)

09:42 27.04.18

отлычный отзыв. Так переживали, что опаздали с бронью в сангейт, а тут трансфер все майский. Вы случайно не знаете, у них же мини клуб с 6 месяцев уже работает, и в том году гостям других отелей (которые к примеру приезжали из риксос бельбиди, так же можно было оставлять там детей), в этом году все также работает? и на сколько понимаю, тогда в сангейте мы можем также пользоваться все концепцией (рестораны, бары)?

12:48 27.04.18

Анастасия, я дам вам контакты менеджеров отелей, отвечают они быстро.Сама недавно делала запрос , чтобы дали хороший номер моим туристам. Rixos Tekirova - onur.korkmaz@rixos.com (менеджер по размещению, он знает русский) , faruc.karaca@rixos.com (генеральный менеджер отеля). Rixos Sungate 5*- veronika.solomonova@rixos.com (Вероника Соломонова). Детей можно оставить на время концерта до 23.00, барами пользоваться можно.Начет ресторанов лучше уточните у Верники. Но если вы выбирете риксос в текирова, то там тоже будут концерты на майские.

12:05 30.04.18

Уважаемая Лилия,
От всей души благодарим Вас за добрый отзыв, оставленный на сайте Tophotels.ru. Нам очень приятно, что Ваш выбор был полностью оправдан. Знайте, что мы всегда будем счастливы видеть Вас вновь в нашем отеле. До новых встреч!
С уважением,
Фарук Караджа