Регистрация: 24.04.18
Читательский охват: 2091
апреле 2018
01.04.18 - 25.04.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Крепкая пятерка

Отдыхали в отеле в апреле 2018 года втроем: я с мужем и 6-ти летней дочерью. Прибыли в отель в 11 утра, заселили нас в 14-00, ну что ж, правила есть правила. Браслеты на питание одели по прибытию, т.е. голодными мы не сидели в ожидании номера. Номер у нас был в 4 корпусе, чистый, хороший номер, все нужное в наличии и все работало. Сейф бесплатный в номере. Мини бар пополнялся регулярно, в мини баре только безалкогольные напитки (вода, минералка, газировка). Сантехника в отличном состоянии, шампуни / гели в наличии. Уборка ежедневная, качеством довольны, оставляли чаевые, уборщики вертели нам лебедей.

Территория у отеля большая, есть где погулять и что поразглядывать, все чисто, красиво, ухоженно, утопает в зелени и цветах. На территории отеля 3 бассейна – для взрослых с хорошей глубиной, детский и с горками. Пляж галечный, лично нам некомфортно было ходить босиком, поэтому в отеле в магазинчике купили себе “туфли коралки” и ходили купаться в них. Также в море есть пирс, можно купаться с него, нам из-за наличия ребенка пирс не удобен. Лежаки нормальные, в достаточном для всех количестве.

Питание отличное, все очень свежее, вкусно и разнообразно приготовленное. Говядина, телятина, баранина, курица и индейка, красная и белая рыба, разнообразные гарниры, отлично приготовленный гриль, люля кебаб, зелень, овощи и фрукты, свежая выпечка, пирожные, десерты. Есть все, что только можно захотеть. Для дочки постоянно брали кукурузу и мороженое – вкусные. Алкоголь хорошего качества, виски, мартини, ром, бейлис, текилла. Хорошо готовят кофе. В ресторане хороший уровень сервиса – гости только набирают еду себе сами, напитки приносят официанты, все четко, быстро, слаженно. Всегда в ресторане были готовые столы, никаких проблем с отсутствием посуды или приборов. В отеле есть несколько а ла карт ресторанов, нам очень понравилось в турецком и итальянском, рекомендуем!

В отеле работает хорошая анимационная команда, днем куча разных спортивных мероприятий, вечером шоу или конкурсы. Хорошая детская анимация, детский клуб и мини диско. Наша дочь с удовольствием посещала детский клуб. Детские аниматоры умеют работать с детьми. Анимация не рассчитана на молодежь, скорее на гостей семейных, с детьми и постарше. Вообще контингент отдыхающих либо люди старше 40 – 50 лет, либо семьи с детьми. Так что, кто едет тусить – вам не сюда. В отеле много русскоговорящих туристов, есть немцы, англичане, французы, много турков.

Дочь очень хотела посмотреть дельфинов в дельфинарии и я хотела прокатиться на кораблике по реке. Экскурсии не стали покупать в отеле, там слишком дорого. Купили у местной компании, нам их посоветовали другие отдыхающие в отеле, у ребят цены очень привлекательные и отличный -сервис – гиды хорошо говорят по-русски, все вовремя, с улыбкой и куча интересной информации. Мы остались очень довольны поездкой и в дельфинарий, и прогулкой на речке, рекомендуем!

Персонал отеля очень дружелюбен, профессионален, всегда готов помочь и решить ваши проблемы. Отелем мы остались очень довольны. С удовольствием вернулись бы сюда вновь.

Добавлено 25.04.18 14:19 (3 065 символов в тексте)