Регистрация: 03.04.18
апреле 2018
18.04.18 - 25.04.18

Отдых удался!

Добрый день ! Отдыхали в этом чудесном отеле с 18 по 24 апреля . Трансфер из аэропорта примерно 1.5 часа, заселение с 14ти в отель. Так как мы приехали в 12.40, нам надели браслеты и любезно предложили отдохнуть и перекусить с дороги. Заселили в бунгало на территории Клаба, о чем мы ни разу не пожалели. Номер отличный, второй этаж, маленький балкончик, плазма, гардероб, 2 кровати. Из номера вид на бассейн и на море, что очень радовало глаз. Персонал в отеле русскоговорящий, вежливый, дружелюбный. Все вопросы решались очень быстро. Питание обильное. Есть суп пюре, салаты, картофель, макароны,рис, индейка, баранина, много-много сладостей. Анимация в отеле есть, но ее мало, или мы просто не попадали. Территория отеля чистая, ухоженная, много зелени и цветов. Есть много мест для фоток.Пляж песчано-галечный, ходить больно, но это массаж стоп превосходный)). Море выше всяких похвал. Заходить не очень комфортно, но вода чистая, прозрачная и очень бодрит. Купались и стар, и млад. Бассейны на территории без подогрева, но на солнышке вода прогревается и купаться очень приятно. 23 апреля включили водные горки, дочка просто в восторге! Отдохнули просто отлично, будем рекомендовать отель своим знакомым.

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 25.04.18 14:20 (1 210 символов в тексте)

12:07 26.04.18

Отель действительно хороший, но мы отказались от поездки туда. К сожалению, и ваш отзыв тому подтверждение, делюкс стал продавать номера в бунгало отеля Клаб 4. Соответственно, увеличится нагрузка на инфраструктуру отеля 5. А сама инфраструктура осталась той же. Не трудно представить, что там будет творится в сезон, особенно в ресторане, когда количество гостей увеличиться еще и за счет тех, кому продали туры в бунгало. Спасибо, но стоять в очередях и биться за еду не хочется.

13:14 26.04.18

Добрый день уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена

17:12 07.05.18

Не понял. Купили тур в Резорт, а поселили в Клаб? Как так? Вы же за Резорт денег больше заплатили!