Регистрация: 15.04.14
марте 2018
04.03.18 - 14.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдыхали с друзьями

отдыхали с друзьями 10 дней в марте 2018 часть в reef oasis beach и часть в reef oasis sentido.

я была reef oasis beach

море и заход в море сказка - это так!

Но отель скучный , под пожилых итальянцев- это вообще сеть раньше была под них только (клубный отель)

Еда ужас reef oasis beach!

а Вот питание и сервис в reef oasis sentido (они на одной территории) по выше.

У меня было 2 браслета (ребята с sentido оставили когда уезжали второй)- я была одновременно и там и там.

если ехать одному туда то от скуки сума сойдете, а для семьи отель супер , но брать нужно sentido.

в баре на пляже только пиво и то постоянно заканчивалось и звучало ждите 10 mitutes, а длилось реально 30-40 минут.

Вот не могу больше ничего позитивного сказать - только большой пляж, море и заход в море.

На новый год была в Sierra вот там все понравилось, но нет такого захода с берега в море.

пляж территория
еда отельное время
Добавлено 25.04.18 14:45 (877 символов в тексте)

17:56 26.04.18

ох уж эти киевляне.
цитата
"У меня было 2 браслета (ребята с sentido оставили когда уезжали второй)"
мало того что переворот в 2014 устроили, так и в египте не унимаются - едят за двоих и все мало

08:38 27.04.18

Ну кто - то и ест возможно за двоих, а для кого - то важно качество еды и сервис, да и вообще переворотчики они ж такие), каждый день ужин в Фаресе позволяли - тяжелая у нас жизнь))А вам удачи и по больше смотрите ТВ - там много интересного о нас рассказывают)

17:38 02.05.18

Дико ржал )
а шампуней домой набрали? полотенец? туалетной бумаги?
и там и там? :)
Вы после смерти попадете и в рай, и в ад ) одновременно )

13:09 30.10.18

нет) мы по фруктам прошлись - но на рынке )дыни, гуава , манго - лучший магнитик в марте)

07:30 22.05.18

Здравствуйте, расскажите пожалуйста какой заход в море?
Пологий, песчаный? Для тех, кто плохо плавает.
Спасибо.

13:08 30.10.18

самый шикарный пляж из всех в Египте где я была, тоже плохо плаваю, песочек, постепенный заход , широкий - для детей и нас плохо плавающих - идеально.

Все отзывы VIKTORIA (15)