Регистрация: 25.04.18
Читательский охват: 2090
апреле 2018
01.04.18 - 25.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Есть жирный минус

Отель имеет хорошее расположение, красивую территорию, вежливый персонал, за исключением одного на ресепшене. Расскажу сразу что не понравилось по приезду, мы приехали как раз когда завтрак закончился, и нам предложили подожать обеда, позднее я узнала что есть снек бар круглосуточный!

Потом нас заселили через час где то, и мы пошли на пляж, уходя с пляжа сдали полотенца и после вышли опять на пляж, НО полотенца выдаются один раз в день и не меняются, я пошла на ресепшн там нас мягко говоря послали! Сказали такая концепция отеля! То есть ходи ты весь день со своим полотенцем мокрым, никто на собирается тебе выдать сухое, хорошо что детей с нами не было! А ещё на пирсе есть беседки, так вот они 30 долларов стоят, это тут такое ультра все включено!!! Анимации практически нет, немного с утра, и в субботу вечером шоу, и всё.

Анимация

wi fi по всей территории хороший номер еда нормальная анимация отсутсвует практически
полотенца платные беседки шумно если с детьми
Добавлено 25.04.18 15:44 (833 символов в тексте)

21:20 06.05.18

Добрый день, скажите, на фото на пирсе стоят интересной формы лежаки - как пуфы большие, они тоже платные?

Все отзывы Мария (1)