Регистрация: 25.04.18

апреле 2018
09.04.18 - 21.04.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель был бы отличный, если бы не НО...

Отдыхали в этом отеле 13 дней в апреле 2018 г. Ездили от Аннекс тур. При заселении они не помогают, высадили из автобуса и поехали дальше. Персонал не говорит по-русски, плохо понимает и говорит по-английски. Заселение четко в 14, раньше не заселят и полотенец для бассейна не дадут. Номер маленький, но прожить можно. Убирают ежедневно, НО БЕРУТ ВАШИ ВЕЩИ!!! Завтраки однообразны, но голодными мы не были ни разу. Есть минибас, везет к Амбассадору. Пляж не далеко, мин 7-10 идти, первую неделю было чистое море и мы купались, потом ездили на пляжи и отдыхали у бассейна, в нем, кстати, всегда теплая вода и почти никогда нет людей. В отеле много китайцев, но они уезжают в 8-00 и возвращаются часам к 21-22. Отель тихий, спокойный, рядом есть несколько кафе где все вкусно и не дорого, рядом 7-11 и шоссе Сукхумвит - удобно ездить.

Есть и плюсы и минусы - могу рассказать подробнее, НО МИНУС для меня, что на вторую неделю у меня в номере пропал лак для ногтей... и самое не приятное, что за день до отъезда я обнаружила, что пропали наушники (дорогой для меня подарок), лежали в кармашке сумочки, которая была в чемодане, т. е. далеко от глаз, а значит в вещах копались, и взяли намеренно. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Карта отеля

Вечером у бассейна выползают ящерки

чисто тихо главное шоссе рядом море нормальное для патайи поесть рядом вкусно и не дорого
однообразные завтраки далеко до центра и развлечений персонал вид с балкона прямо на балконы другого отеля
Добавлено 25.04.18 17:53 (1 215 символов в тексте)