Регистрация: 12.05.15
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Открытие сезона 2018

Отдыхали в отеле с 8 по 15 апреля. Отель выбирали в этот раз по конкретным датам и по наличии межкомнатной двери в family room, крытый бассейн. Ну и конечно - гуманный ценник. Прочитав отзывы туристов, понимали куда едем.

Первый раз в Турции в апреле. В Алании это оказалось то, что нужно.

Отель встречал на входе бело-красными шариками и, как казалось, неутомленным обслуживающим персоналом. Как много написано отзывов: территория небольшая, но толковая. Анимация на любителя. Ребята молодцы - работают и стараются круглые сутки. Крытый бассейн ( на что обращали внимание при выборе отеля) оказался без подогрева. Выручило море, которое подогревалось ежедневно. На третий день- у нас в семье купались все.))

Номер получили 1437 с видом на другой корпус и кусочек моря. Вначале расстроились. НО!!! Послушав анимацию , а потом и почитав отзывы,поняли как нам несказанно повезло)).Контингент -Россия,Прибалтика , Турция, немного немцев. Обслуживание номеров. Улыбчивые горничные разных возрастов. Но!!! Не раз бегали просить туалетную бумагу. И пересчитывали полотенца - почему-то не хватало!(( Подогрев в виде чаевых - улыбки шире и как могут оригами с полотенцами.

Из напитков. Вполне себе ничего. Пили сухое красное и Малибу с Бейлисом

Бассейны открытые для нас подогрелись числа 13 апреля

. Интернет брали платный. Но в нашем номере мы прижимались к одной стене и так общались с внешним миром.))) В ресторанах везло больше.

В межсезонье в этом отеле всё классно. Много позитива и нет очередей. Карина(Гестрелейшен) всегда в доступе. Джамиля(лобби бар). Гёзлеме вкуснейшее, очень приятная турчанка, отвечающая за это мероприятие.

Официанты вначале прям очень обнадёжили. Убирались влёт. Но последние полтора дня сидели в окружении грязной посуды. Фото прилагается ((. С чаевыми всё было в порядке!))

А в целом отдыхом очень довольны! Отель рекомендуем для туристов, которые хотят ознакомиться с красотами Алании, совершить шопинг в Конаклы. На редкость удачное расположение - рядом Вайкики и т.д. Остановка долмушёй в двух шагах

Будем рассматривать отдых в этом отеле в начале и в конце сезона.

В Алании

Красота от горничных.

Елена оценила сервисы

расположение в конаклы
интернет
Добавлено 25.04.18 21:49 (2 132 символов в тексте)

16:46 09.05.18

Доброго времени суток, уважаемая Елена! Рады читать что отдых оставил у Вас теплые воспоминания. Надеемся, что и следующий отпуск Вы проведете вместе с нами, в нашем отеле. Хорошего Вам настроения.С уважением, Семь Пальмерас отеля.

00:21 10.05.18

Спасибо большое, Карина! Удачного Вам туристического сезона . Надеюсь, до встречи.

12:27 24.01.19

Здравствуйте, расскажите про номер с межкомнатной дверью пожалуйста.Сколько кроватей в комнатах и в какой комнате кондиционер или в обоих? Санузел один или в каждой комнате?Собираемся в середине апреля вчетвером с подружками...Хотели бы номер с межкомнатной дверью))

21:51 24.01.19

Доброго времени суток, в одной комнате одна двухспальная кровать, в другой две односпальные. Санузел один на всех. )) Кондиционер, по- моему, в каждой комнате.

Все отзывы Елена (13)