Регистрация: 24.04.11
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Неожиданно чудесный отдых в апреле в Аланье

Привет Всем!

Собрались на школьные каникулы семьёй из трёх взрослых посетить Аланью с целью уехать из зимней Москвы к морю,солнцу и т.д,

Долго не искали,понравился Palmeras beach hotel and spa 5*,взяли на 7 ночей,о чём потом пожалели,надо бы на подольше.Погода в начале была облачная,что позволило нам заняться осмотром достопримечательностей в Аланье,а также шопингом,весьма удачным,в Конаклы.Кстати,все магазины посёлка расположены очень близко от отеля.Затем погода стала напоминать июнь нашей средней полосы и купания в море стали более комфортные даже без алкоголя.Не думали,что будем загорать,поэтому не взяли крема для загара и я немного обгорел..Да,отель не большой,уютный для семей с детьми то,что надо.Детям,я заметил,там по-кайфу!Анимация - МОЛОДЦЫ ребята и девчата !!!.Привет Бойко,Лео,Алесе и Любе!Уборка:ежедневно меняли полотенца ,пополняли минибар,крутили лебедей ,всё без вопросов.Питание,очень всё вкусно,но мясного выбор маловат.Но,как у нас говорится:голодными не останетесь.Спа салон работает,все довольны.Вода в бассейне Спа -ледяная!В море была намного теплее!Официанты работают живо,убирают посуду,приносят напитки.С большим притоком отдыхающих уже не успевали убирать грязную посуду вовремя.Заход в море плавный,но крутой и без камней.Спец.обувь не нужна.Лежаков хватало всегда.Алкоголь приличный, всегда всё было плюс Турецкий кофе в лобби баре.За это отдельное спасибо и привет Джамиле,барменше из лобби бара!Персонал позитивный.приветливый!Территория очень аккуратно благоустроенная и постоянно поддерживаемая в полном порядке.При нас ещё не работал а'ля карт,но мы не расстроились.Большое спасибо за внимательное отношение к отдыхающим гестрелейшн Карине!Ну,вот,вроде бы и всё.Да,развлекательные программы и дискотеки ,всё на хорошем уровне!Проводят их в амфитеатре,поэтому не берите номера с видом на бассейн,если привыкли рано ложиться спать.Ещё хочу отметить хорошую работу официанта по имени Бекташ(Bektas).Высокий молодой человек,с приятной внешностью всегда вовремя приносил нашей семье напитки и был очень любезен.К сожалению,он не знает русского языка,поэтому общение было на английском.Хотелось бы,в связи с большим числом русскоязычных туристов,чтобы официантов немного обучали русскому языку.Ведь,так приятно,когда тебя понимают!

Одним словом,отдых - удался,чего и Вам всем желаю!Не отказался бы ещё раз туда съездить,может быть осенью...

Порт.Маяк.

В цитадели

Вид на старый порт

Фишка Аланьи!Такие шаровары шьют только здесь!

Наш любимый официант,Бекташ(Bktas,)

первая линия хороший пляж персонал анимация
в сезон будет тесно платный интернет
Добавлено 26.04.18 01:45 (2 382 символов в тексте)

09:18 27.04.18

Спасибо за подробный отзыв! Собираемся в мае!

15:20 28.04.18

Рад,что мой отзыв оказался прлезен!
Главное - побольше позитива!
Удачного Вам отдыха,Валенина!

07:04 29.04.18

Добрый день! Подскажите, сколько по времени составила дорога от аэропорта до отеля? Спасибо!

07:06 29.04.18

Добрый день! Подскажите, сколько по времени заняла дорога от аэропорта до отеля? Спасибо!

08:38 29.04.18

Добрый день,Светлана!
Дорога от аэропорта Антальи займёт 2,5 часа.Дорога не напрягает.Автобусы комфортабельные с кондиционерами.Можно поспать или полюбоваться пейзажами.Остановка одна.Если ездили в этом направлении,то вспомните это место.Удачного отдыха и хорошего настроения!

16:41 09.05.18

Здравствуйте Уважаемый Алексей! Очень приятно что Вы нашли время и написали такой "живой" и полезный отзыв. Мы с удовольствием встретим Вас вновь у нас в отеле и предоставим все наши услуги по высшему разряду. Огромный привет семье. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

21:06 10.05.18

Спасибо,Карина,за привет и приглашение вновь посетить Ваш замечательный отель!Будем очень рады встретиться снова с семьёй Пальмерас отеля!Всяческих Вам успехов и процветания!До новых встреч!!!