Регистрация: 26.04.18
апреле 2018
07.04.18 - 18.04.18

без питания

Душевный гест

В апреле 2018 года наша семья приехала в Studio 7 рано утром и не дожидаясь 14.00 нас заселил чудесный парень Готам - администратор данного геста. Мы жили на первом этаже номера 102 и 103, отлично ловил WI-FI. Номера чистые и чистое постельное белье. Кондиционера не было, но в такой жаркий месяц апрель было достаточно потолочного вентилятора (режимы скорости регулируются). Вещи сушили частично в номере, частично на крыше здания, там площадка с мангалом, диванчики, стол и кровать, вечерами сидели, кушали морепродукты и пили ром))).

До пляжа пешком минут 7-10 не торопливо.

Были в среду на знаменитом рынке Анжуны, очень понравилось, особенно торговаться, порой цену сбивали в 10 раз. Своей территории у геста нет, но удобное месторасположение. Кушали мы в кафе Oasis. Когда вас с аэропорта привезет автобус он как раз останавливается около этого кафе. Еда нам нравилась и цены очень приятные.

Вообщем нам все было супер, да номера простые, но вода была всегда и холодная и горячая.

Ни разу не разочаровал меня выбор геста, многие годами только там и останавливаются. И сам Гоа запал в душу и не отпускает...

прекрасный админ готам
Добавлено 26.04.18 08:53 (1 120 символов в тексте)

14:44 01.09.18

Добрый день, если без скутеров- далеко ли до автобусов и супермаркетов?

11:05 04.09.18

Татьяна, напротив все рядом, и остановка(мы ездили в Мапусу и в ТЦ)
Магазины и супермаркет близко.

13:28 08.09.18

Здравствуйте, Надежда) Подскажите, пж, а какая кухонная утварь была у вас в номере? Также интересует были ли из техники - холодильник, чайник?

08:17 10.10.18

Нет, посуды кроме стаканов в номере не было.
Воду и некоторые продукты отдавали в холодильник администратору. Кипяток так же брали у него.

19:33 21.11.18

Здравствуйте Надежда! на каком языке общались?

12:57 22.11.18

здравствуйте, многие говорят по русски, лучше,чем мы на английском.
Многие знают английский, не знаю проблем не было, иногда переводчик онлайн шел в ход)))

19:01 22.11.18

Спасибо) Надежда, мы летим впервые в Индию, поэтому страшновато и вопросов много) Скажите п-ста, расплачиваться можно только их рупиями? и где лучше менять? и можно ли ходить в шортах и т. д. как мы привыкли на курортах)? И еще далеко ли от аэропорта?

12:55 23.11.18

Берите 100 долларовые купюры (новые) их курс выше всего был, в аэропорту не обменивайте, мы все на месте делали, обменников не мало .
Были в Анджуне, расплачивались их валютой.
Меняйте там, где курс вам будет выгоднее, и обязательно пересчитывайте, но нас ни разу не обманули.
ходили в шортах, майках и ни чего страшного. я не знаю далеко ли вам будет от аэропорта, т.к. не знаю где ваш отель))
Мы ехали даже не знаю сколько, но было интересно просто смотреть в окно.
Знаете, дольше ждали группу, есть такие люди,которые не особо спешат в то время, когда другие их ждут.
В Индии прекрасно, но каждый будет видеть то,что хочет я видела только прекрасную страну. Меня до сих пор мурашит от одного воспоминания о ней и ком в горле, я обязательно туда вернусь!
Вам личный совет найти группу в контакте или инстаграм и почитать отзывы и рекомендации, предупрежден значит вооружен, очень много роликов в ютуб, смотрите и тогда ни чего не страшно!!!
Вас эта страна или покорит навсегда или вы ни когда туда больше не вернетесь!!!

13:27 23.11.18

Надежда, огромное спасибо вам за подробную информацию! Всего вам доброго!

14:47 23.11.18

Галина я желаю вам хорошего отдыха, море положительных эмоций и пусть у вас останутся самые приятные впечатления от вашей поездки!

15:36 10.02.19

Добрый день! Спасибо за отзыв) скажите, а арендовали ли вы байк?) если да то где и сколько стоит?) Как на пляже? Грязновато или нет?) много ли местных и торговцев? Не надоедали?

16:54 11.02.19

Добрый день Мария. Байк не арендовали, нет таких смельчаков не оказалось в нашей семье ( ездили на такси и автобусе местном).
Пляж не широкий, но чисто было, лежаки бесплатные , если в шейке что-то закажите.Местных было не много вовсе, а торговцы ходили, если не будете вступать с ними в контакт они быстро пройдут мимо, но мы иногда общались, торговались, покупали, но не грубили если не хотели просто спасибо и твердое НЕТ!

Все отзывы Надежда (4)