Регистрация: 24.02.12
июле 2017
09.07.17 - 20.07.17

Отличное питание, замечательный песчяный пляж с пологим заходом - всё что нужно для отдыха с детьми на море!

Были в этом отеле в июле 2017 года с мужем и двумя детьми (на момент поездки обоим было 3 года 8 месяцев).

Расположен недалеко от аэропорта. Минут 40 ехали, развозя всех по ходу движения. Обратно забирали на маленьком автобусе только из нашего отеля и еще одного, поэтому домчали ооочень быстро.

Размещение:

У нас был ранний вылет, поэтому в отеле были в районе 10 часов. На ресепш отдали документы, пока ждали заполнения, все сходили, переоделись в раздевалке недалеко от ресепшн. Было очень много туристов, кто-то заезжал, кто-то выезжал, мальчики на ресепш бегали, суетились. Я спросила про номера, нам предложили пойти погулять, сходить на обед и подходить не раньше 13 на заселение. Мы были к этому готовы! !!!Когда берете ранний вылет, трезво оценивайте свои силы и процесс и время заселения. Сразу настраивайтесь на то, что нужно будет ждать!!! После обеда мы подошли на ресепш и нам дали номер.

Номер:

Мы покупали standart land view. Обратите внимание что все номера этой категории БЕЗ балкона!!! Точнее в них французский балкон, т.е. стекло размера с балконную дверь, разделенную на 2 части, но открывается только верхняя часть. Номер большой для стандарта, правда сначала на двоих взрослых и 2-х детей у нас стояли две 1,5 спальные сдвинутые вместе кровати и 1 небольшой диван, но сказали что нам нужны 4 полноценных места и нам принесли еще раскладную кровать. С учетом такого количества спальных мест в номере оставалось достаточно места для передвижения. НО!!! Нам сказали что стандарты тоже бывают разные. Есть стандарты на 2-х, на 3-х и на 4-х человек. Поэтому имейте это ввиду. Если поедите вдвоем, не факт что вас поселят в таких же хоромах!!!! В номере есть бесплатный сейф, также минибар, который ежедневно пополняется. Если мальчик приезжает когда вас нет, поставит все на столько персон, сколько там живут, 4 бутылки воды, 4 бутылки газировки и пиво только для взрослых по бутылке. Если приедут заполнять бар, когда вы в номере, то можете обнаглеть и попросить чуть больше. Мы всегда просили 4 пива, правда газировку не брали вообще. Она там местная, не особо вкусная. Номер убирали хорошо, лебедей не крутили, но полотенца меняли исправно как и постельное белье.

Питание:

Вот тут главным критерием для меня было то, что мы за все 12 дней пребывания ни разу не достали таблетки ни против аллергии ни для желудка!!! Ни у кого даже малейшего расстройства желудка не было. У моих детей бывает аллергия на некоторые продукты. Даже на некачественные овощи и фрукты сразу щеки высыпает. Там ни разу не проявилась, хотя ели почти всё, что хотели. Питание качественное. Может не супер разнообразное, мне не хватало говядины. Очень вкусно готовят рыбу. Было несколько видов, названия не вспомню, но постоянно была рыбка с розовой чешуей и белым мясом на гриле, просто пальчики оближешь. На завтрак никаких свежевыжатых соков. Были два раза тематические ужины: средиземноморский и Турецкий. Средиземноморский нам очень понравился: кальмары, мидии, осьминожки и другие морские гады, огромные рыбёхи с человеческий рост готовили на гриле, суши, наивкуснейшая паэлья с мидиями и еще много чего. Всё очень вкусно. Турецкий ужин на меня особого впечатления не произвел. Еда была со специями, много острого, кульминацией был торжественный вынос огромного торта-мороженного. Красиво, но по вкусу обычный. Кофе вкусный, натуральный. Рестораны Аля-карт не работали, также не работал бар внутри корпуса, после общения с девушкой на гест релейшн поняли, что это сказалось отсутствие русских в Турции. В общем, голодными вы не останетесь, но и изысков не ждите. Всё будет вкусно и качественно, я думаю, что дома вы точно такое каждый день не готовите.

Ресторан:

В сезон будьте готовы к очередям. Ребята официанты молодцы, бегают, суетятся, стараются. Как только одни уходят, стол убирается за 2 минуты. Мы всегда сидели в одном и том же секторе за завтраком и обедом, и на открытой террасе тоже всегда в одном и том же секторе. Поэтому нас всегда обслуживал один и тот же официант. Через пару дней он уже знал что мы пьем и развлекал наших детей, строя им рожицы, а если мы приходили к концу и у него была минутка, играл с ними в быстрые игры (типа камень ножницы бумага, пальчики и т.д.), если дети поели, а мы еще нет.

Территория:

Территория небольшая. Зеленая зона ухоженная, там живут две большие черепашки, зону бассейнов всегда убирают, там тоже все хорошо, есть претензии к двум местам: детский клуб с уличной площадкой и зона справа от выхода на пляж (там когда-то была красивая зона с фонтанами, но она в запустении, разрушается и за ней никто особо не следит. Она портит картину, особенно когда сидишь в кофейне из которой вид прямо на этот "фонтан").

Детский клуб:

Вот это ужас. Это единственная огромная претензия к этому отелю, но так как дети у нас маленькие и мы и не собирались оставлять их в детском клубе, на нас особо не сказалось. НО. Детский клуб - это непонятное обшарпанное здание ужасного вида, безумно душное. Пару раз туда заходили, потому что дети заводили нас туда, но через 5-10 минут мы оттуда вылетали как пробки. Духота неимоверная. Детьми там особо никто не занимался в то время, когда мы заходили, видели что девочка аниматор сидит в отдельном закутке с детками, чьи родители заплатили по 10 долларов чтобы воспитатель с их ребенком разукрасила футболку или сумочку трикотажную. Прямо у входа расположен малюсенький неглубокий бассейн, но расположен он прямо на проходе, ничем не огорожен, если дети будут бегать, могут просто туда упасть и ударится. Площадка рядом с детским клубом немного получше, НО она расположена на самом пекле!!! Там можно находится только поздним вечером. Туда мы ходили несколько раз в районе 8 вечера, мальчишка хотелось покачаться на качелях, покататься на горках. Но вечером там слабое освещение и оооочень много детей (а площадка не сильно большая), поэтому приходится очень тщательно следить за детьми, так как на одной площадке играют дети от 1 года до 16 лет. При нас ни раз кто-то получал ушибы, ссадины, качелями по голове и т.д., поэтому !!!!Родители!!! Следите за своими детьми!!! Кроме вас самих никто этого делать не будет!!! А вот отелю огромное пожелание: сделайте ремонт в детском клубе, сделайте так чтобы в клубе дежурили хотябы 2 детских аниматора. При нас был неприятный инцидент. По территории ходили 2 обеспокоенных родителя выкрикивая имя мальчика. Оказалось, что они оставили его в детском клубе и он просто оттуда ушел, так как никто за этим не следит. Хорошо, что его нашли и ничего не случилось.

Пляж:

Мы всегда находили лежаки, пусть не посередине пляжа и не на первой линии, но всегда находили. Нам хватало и двух лежаков, мы не наглели и не занимали 4 шт, как делали многие. Дети почти всегда либо играли в песок, либо купались. Песочек на пляже приятный, чистенький, светленький. Вход в море пологий, там есть совсем мелкая галька, но не мешает. Море чистейшее.

Бары:

За завтраком и обедом работал бар в ресторане, за ужином работал бар в ресторане и на террасе ресторана, днем работали бары у бассейна и на пляже. На пляже из алкоголя только пиво. Судя по всему безалкогольное. Там вообще пиво нормальное только в бутылках в номере, разливное без градуса. Да и вообще алкоголь местный не пьянит, дабы русские не напивались и не устраивали дебош. У бассейна поначалу делали мохито, но через пару дней мохито перестали делать, так как отель заполнился под завязку. Есть у них и нормальный алкоголь. Если мило попросить, то и Малибу у них есть и Бейлиз и коньяк нормальный и виски. Но не требовать, как большинство любят, а !!!мило попросить!!!. Один раз с улыбкой попросите и потом этот бармен будет весь отдых наливать вам именно этот нормальный алкоголь.

Анимация:

Детская была. Это все что могу сказать. На нее мы не ходили. Несколько раз были с детьми на взрослой вечерней анимации, там были интересные представления, особенно понравился фокусник гастролер и акробаты, были еще танцы, конкурсы какие-то.... Днем анимация тоже была. В бассейне постоянно игры разные проводились, слышала что была стрельба из винтовки, еще на пляже частенько в волейбол народ собирался играть. Капитан анимационной команды Балу сгусток позитива. Всегда ходил по отелю ярко одетый, со всеми здоровался, разговаривал с детишками, фотографировался. Анимацию дневную вели на русско-английско-турецко- немецком языке ))))) Вечернюю в основном на русском и английском одновременно.

В СПА не ходили. Зашла один раз на разведку. Бассейн крытый грязноват. Не стала бы там купаться.

Заходила в тренажерный, небольшой. Мальчик там какой-то дежурил. Есть крытый зал для спортивных аэробных занятий, там ничего не происходило.

ВЫВОДЫ:

Мы ехали с двумя детьми конкретно ради моря. Моими критериями выбора отеля были: хороший песчаный пляж с пологим заходом и чистым морем, качественная еда и удобный комфортный номер. Я это получила!!! Всё остальное было неважно.

П.С.Библио-глобусу огромный минус: Очень сложно было найти представителя при выходе из аэропорта, девочка стояла в самом отдаленном углу, никаких указателей небыло, из-за этого народ ну оооооочень долго собирался, многие просто не могли долго найти представителя. Обратно нам прислали маленький автобус с водителем, который не говорил ни по-русски ни по английский. Он приехал и стоял молча в холле со списками, на автобусе даже небыло таблички Библио-глобуса. А в это время было достаточно много выезжающих и въезжающих туристов разных компаний. В итоге я сама, поняв что время отбытия из отеля подошло, а никого нет, стала ходить по холлу и, случайно заметив его со списком, подошла. Он молча протянул мне список, я увидела наши фамилии и тыкнула в них пальцем. После того как мы сели в автобус, я пошла в холл, помогать этому бедолаге.

Екатерина оценила сервисы

пляж еда уборка номера официанты в ресторане
детский клуб детская анимация
Добавлено 26.04.18 12:19 (9 759 символов в тексте)

16:09 27.04.18

добрый день! Решаем вопрос поездки в Адору и встал вопрос о размещении. Нас пятеро: 2 взрослых и 3 детей (10,6,6 лет). Если мы бронируем фэмили 4-х местный, то добавят ли нам еще одну кровать для пятого ребенка?

15:18 04.05.18

Добрый день! А как в отеле с банными принадлежностями в номере? Гель, шампунь. В достаточном ли они количестве?

15:32 04.05.18

Юлия. Добрый день. С банными принадлежностяжи в отеле хорошо.Гель для душа, лосьон для тела, шампунь, кондиционер, мыло, шапочки для душа, наборы с ватными дисками и палочками, швейные наборы. Зубных щеток и пасты не было. Всего кладут по количеству гостей. Если чем-то пользуетесь, то добавляют, даже если флакончик наполовину использован, то ещё один положат. Мы пользовались гелем для душа. Очень приятный, не сушит кожу, нейтральный свежий запах (подойдет и для мужчин и для женщин). Шампунем муж пользовался, когда его закончился. Ему понравился. Полотенец по 3 шт на каждого, в том числе и на детей. Меняли каждый день, хотя и не просили и на пол не кидали.

16:06 04.05.18

Спасибо за информацию!
А бунгало далеко от ресторана и пляжа находятся?

16:38 04.05.18

Там не бунгало, а двухэтажные корпуса. Они почти вплотную к основному зданию, близко и к пляжу и к ресторану. Там полезная территория отеля впринципи не особо большая.

16:40 04.05.18

Ксения. Я думаю это не сюда вопрос. Разговаривайте со своим турагентом, пусть уточняет у администрации отеля.

16:54 04.05.18

Спасибо за ответы!)

10:06 06.05.18

Юлия. Не за что. Надеюсь отзыв и информация будут Вам полезны!

13:22 30.05.18

Екатерина, не подскажите, есть ли возможность попросить в отеле горшок для ребёнка напрокат?

19:43 02.06.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, очень шумно в номерах от анимации, дискотека Восколько заканчивается?