Регистрация: 11.04.14
Читательский охват:
апреле 2018
01.04.18 - 26.04.18

Супер отдых в супер отеле

Добрый день,уважаемые туристы.Отдыхали в этом отеле большой компанией. Нам в отеле все понравилось. придраться не к чему, да и особо не хотелось. Все на высшем уровне. Заселяют в отель по факту наличия свободных номеров. С нами была пара с девочкой 8 лет. Девочка целыми дня днями проводила время в кругу сверстников в детском клубе-лепили, рисовали, играли и т.д.

Алкогольные напитки качественные-есть почти все!)

Большое разнообразие еды и фруктов в ресторане и в снэк баре (Возле пляжа)

Пляж песочный,заход в море плавный,лежаков много-море супер!

Супер аквапарк)

В номерах нет теперь не удобных табличек на ручки дверей(не беспокоить/убраться в номере) -в Руби платинум есть кнопки рядом с кроватью, нажимаешь то что надо и возле входной двери снаружи загорается определенная лампочка(Чудо!!!)

Wi-fi работает хорошо на всей территории отеля

Минибар бесплатный и пополняется каждый день

вечером у главного бара оч.много народу и большая очередь(можно простоять минут 10) есть официанты,которые обслуживают столики(решили дать на чай 5 долларов официантке(думали увеличит скорость подачи), так она вообще исчезла-напитки принесла через минут сорок и то,когда мы напомнили)))

Для молодежи дискотека с 12 ночи до 2 часов,до 12 ночи развлекают в гостинице(поют,танцуют и т.д.)

Персонал приветливый!

Единственный минус это шумные номера с видом на дорогу(((

На самом деле давно так круто не отдыхал-в отеле есть все и не много больше.Советую всем!

один большой плюс
номера с видом на город шумные из за дороги
Добавлено 26.04.18 12:22 (1 457 символов в тексте)

13:27 06.05.18

Кому пригодится, записывались на Экскурсии онлаин в компании Grand Utopia Travel,
очень легко найти в поисковике по названию
Отличная компания,ценоовая душевное отношение, все четко по времени, Удобно!
Рекомендую!Мы восторге!

08:26 07.05.18

Сколько стоил тур?

18:43 16.05.18

Очень интересно и доступно рассказали об отеле, спасибо Вам!

Раиса, думаю Вы не в том месте агитируете людей на экскурсии. Моя рекомендация воздержаться от поездки с третьими лицами и взвесить все за и против прежде, чем вступать в какие либо финансовые сделки с непроверенными организациями, а тем более удаленно в интернете. Поверьте, никто не будет нести за это ответственность и никто не будет возмещать какой либо ущерб. Будь то моральный или финансовый. Как по мне, будучи в отпуске каждый день на счету и каждый день дорог и не стоит играть в "русскую рулетку" испытывать судьбу новыми, абсолютно неоправданными вызовами.

Для этого есть команда профессионалов, официальные представители туроператора, готовые спланировать Ваш отпуск и сделать его гораздо более привлекательным и красочным.

Всем приятного отдыха!