Регистрация: 18.07.13
апреле 2018
12.04.18 - 24.04.18

отличный пятизвёздочный отель на прекрасном пляже

Отдыхали в этом отеле с 12 по 24 апреля. Отличный отель! Номер брали премиум спа де люкс 67 квадратов с джакузи на балконе, просили самый высокий этаж. Его и дали ( эти номера только на 4 этаже, вид с балкона просто замечательный!). Заселили очень быстро. Депозит 20 тысяч батт или 700 долларов лучше платить наличкой - мы платили по карте, сумму потом разблокируют только через 2 недели, что очень не удобно ( это единственный минус). На рецепшн работает русская девушка Валерия, ей самое огромное спасибо! Помогала при любом обращении, объясняла всё быстро и доступно. При заезде в отель есть программа - кладёшь на счёт отеля от 10 до 60 тысяч батт, которые можешь тратить на еду, в барах, на спа. На них вам начисляют в зависимости от суммы проценты, которые тоже используешь в отеле, очень удобно!) Номера хорошие, уборка отличная, все мыльно-рыльные принадлежности пополняют по мере расходования, воду в стеклянных бутылках - ежедневно. Мы брали только завтраки, очень вкусные, 6-7 видов фруктов ежедневно ( меняются), всего много, 4 вида соков, 3 вида смузи, 6 видов швейцарских сыров, соков - вообще много. Варят очень вкусный кофе, гораздо вкуснее, чем с кофемашины. Нам очень понравился ресторан итальянской кухни, часто там ужинали. Обслуживают быстро , готовят быстро и вкусно. Весь персонал отеля улыбчив, на любую просьбу реагируют моментально. Чистый пляж с белоснежным поющим песком, чистейшее море. В бассейнах 2 детских горки и 2 - побольше, есть ленивая река. Если не хочешь слушать детей - возле второго корпуса есть еще бассейн. Народу возле бассейнов много, но лежаков достаточно. В общем, очень хорошая пятёрка! Смело берите - не пожалеете!

вид с балкона

тайский новый год

тайский новый год

чистота быстрое обслуживание отзывчивый персонал хорошая уборка замечательные рестораны
депозит по карте возвращается через 2 недели
Добавлено 26.04.18 13:39 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Elena-4072 (9)